Любовь

в любви противоположности притягиваютсяя или наоборот одинаковые люди?

Как я заметил, у пар с одинаковым характером, вкусами и всем остальным, отношения длятся не долго. нельзя, чтобы люди в паре были, как "инкубаторские" (извините за сравнение) . Каждая половинка должна дополнять друг-друга. Но только не в тех случаях, где он красавец, а она уродина и наоборот. Хотя в жизни бывают такие случаи... .

В общем, если одинаковые люди и "притягиваются" то это не надолго, будте уверены, они друг-другу быстро надоедят. Это мое мнение.
Маргарита Кирдей
Лучший ответ
тела притягиваются и оттягиваются
Andrey Bednyakov
один дополняет другого и наоборот, но это в идеале
в любви вообще всякое бывает =)
МЫ-совершенно разные, но в чём то похожие !!!ОН-масульманин с аула верующий не пьёт Хороший семьянин и тд !!!Я_русская с Питера люблю "покуралесить" и тд (((А похожи -во многих бытовых проблемах-не я ни он друг-друга не напрягаем очень любим детей родителей! Если у кого то проблемы-стараемся не "грузить "друг-друга и тд! Так вот кто из нас + кто -??Вот пишут-химия физика -а мне кажется просто судьба !!!У меня папа был-военный! Всегда весь начищенный наглаженный и всё-сам! А маманька-продавцом работала-хорошая душой но могла и на всё "забить" (
вспомните физику, и в жизни так же: противоположности и одинаковые отталкиваются, а вот + и - притягиваются
Нурым Токенов
я считаю что больше одинаковые люди, т. к. они быстрее находят общий язык и боле гладко живут чем противоположности (одни интересы, взгляды на мир) много времени вместе
В любви всё решает только сердце : а ему как захочется! 50 х 50 непохожести и похожести - это, я думаю. и есть гармония ...
правильно распределяется, когда противоположности притягиваюттся, жизнь в крапинку.
Одинаковые люди бывают очень счастливы и у них все течет ровно