Любовь

Дайте совет, любовь..

Расстались 11 месяцев назад, в сентябре он уехал на учебу в другой город.в военное... когда уезжал просил прити провожать его.. я проводила, хотя на тот момент мы уже расстались...в то время пока он был на учебе переписывались все было нормально...по дружески.. и вот он на прошлой неделе приехал и не звонит.. говорил когда приедет встретимся и в агент не пишет..сама я ему не пишу. А сегодня пишет в микроблог в ответ на высказывание одной девченки" меня никто не любит ?!." Он ей "хех)) я люблю))" потом пишет"я всех люблю))))" " я такой!!!)))" "=)" мне так плохо вообще.. ну может он прикалывается так но все равно(( Я решила написать ему.. только что написать не знаю и в какой манере с ним общаться тоже поянтия не имею..обижаться и наезжать не хочу, подумает что я неравнодушна к нему.. ДАЙТЕ СОВЕТ ПЛИЗ.
Не показывай никаких негативных эмоций в первую очередь, подумай холодной головой. Нужен ли он тебе? Если да, то начни нормально общаться, просто как друзья. Ты себя накрутила, видишь ситуацию совсем не в том свете, просто поздравь его))
Иван Кашников
Лучший ответ
Не пиши ничего. Любвиобильные мужчины не лучший вариант для отношений. Да и к тому же и бывший. Забудь о нем. Цени себя!
Напиши, что поздравляешь его с новым годом и ЖДЕШЬ ЕГО ЗВОНКА!
Поняла? А там по обстановке...
во-первых, ты ничего не можешь от него потребовать: никаких объяснений.. . ничего.. . вы ведь расстались.. . значит он тебе ничем не обязан! ваши отношения уже в прошлом.. . да конечно понимаю больно смотреть на это все.. . но в жизни много вещей на которых не нужно останавливаться. . если его любишь. . поговори с ним.. . дай ему понять что у тебя остались чувства.. . пусть он и учится у него есть каникулы на которых как я поняла он приезжает. . значит вы на них можете и видеться.... просто ваши отношения пройдут таким образом испытание "любовь на расстоянии"
Сделай первая шаг, и не стесняйся, пообщаетесь, все выясните и все будет пучьком, а то так и будите выжидать момента кто первый позвонит или напишет, будь сильнее, кто первый тому и лавры....
Гули Н. А