Любовь
что женщин возбуждает в мужчинах?
смазливость лица)))
Нежные сильные руки, красивые ухаживания, всё должно быть медленно и красиво, бархатный голос.
внимание к ней, любимой, ну а дальше уже оцениваются интелект, привлекательность, размеры кошелька и чувство юмора
Деньги
мозги
Мммм.... храброе сердце..?? Ой, нет.... кошелек...)))))
ум....
Не знаю что. Бывает, что красивый, но совсем не интересен, а бывает вроде бы ничего особенного и даже немножко страшненький, а к нему так и тянет. Ученые объясняют это наличием особых веществ в организме-феромонов. У кого-то их больше, а у кого-то меньше. К одним мы испытываем влечение, а к другим нет.
Все заладили кошелек кошелек.... я и сама зарабатываю неплохо.... не обращаю внимание на то сколько денег у молодого человека, главное что меня к нему тянет и мне с ним хорошо! Он может дать мне то, что мне надо! Ну конечно чтоб он не был каким-нибудь смазливым.... было мужское начало!! ! Чтоб был сильнее и умнее меня! Ну это не возбуждает, а я бы хотела видеть такого человека рядом с собой.... А возбуждает что.... даже не знаю... что-то есть в некоторых такое... а в других этого нет!
член)
банально - ум и кошелек, на самом деле - отношение: уважение, нежность, заинтересованность, искренность.
это сильно подкупает, а оттуда и до постели недалеко
1-внешность конечно.... (встречаем по одежке как говорится) смотрю на личико-обязательно, и почемуто не мало важно на попу :\(не люблю когда штаны (в частности матня) весит)))) )
2--ум, разговор,... (голос тоже!! но это не особо заметно если мужчина интересный и красиво ухаживает)
3---поведение. ВО!... я "выпадаю"если мужчина "истукан"не внимательный "утюг"....дорогие мои девушкам нада двери открывать,,,, цветы Ё МОЁ дарить (хоть одну маленькую розу-уже подкупите её)....за ручку (под ручку, под локоть,) брать ...за талию при любом удобном случае обнимать. ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОЦЕНИТ НАСТАЯЩАЯ ЛЕДИ!!! !
4----А потом уже все остальное пересмотрится позже,, если вы еЕЙ симпотичны и приятны она по любому будет тянутся
5----ну и коварная и корыстная мысль))))) машина должна быть ))))))))))))
Лично я в первую очередь обращаю внимание на личико)