Любовь

Я сижу тут одна перед компом с бокалом виски...Скажите тост чтоли?))

Zulfiya Mirzayeva
В этот новогодний праздник хочу пожелать вам прекрасного настроения, здоровья и хорошего интернет соединения.... -))) все остальное уверен само собой образуется....
Артур Сухов
Лучший ответ
Пусть будет день, стоящий за дверьми,
Великой радостью наполнен через край,
Пусть будет больше тех, кто скажет - на, возьми,
И меньше будет тех, кто скажет - дай!
а давай вместе выпьем.. у меня шампусик налит..))) )
Маня Капелька
Zulfiya Mirzayeva Давай!!!)))
...чтоб ноги твои в новом году не сдвигались
Zulfiya Mirzayeva От спасибо тебе))
за дам и Дам. не печалься. все будет хорошо. стопудово. посмотришь. - потом напишешь
За настоящую искреннюю любовь!! ! Чекнемся что-ли. , правда я с водкой сижу))))
Про100 Леша _
Zulfiya Mirzayeva Водка тож хорошо)))
Да.. . Вот так и спивается современное женское население.. . Хотя - не все.. . Некоторые ещё жрут перед компом и толстеют.
Artur Satalkanov
я тоже, но скажу тост на Украинском - Будьмо бо ми того варті і вдачі нам по житью....:
Светлана Slatikk
Понимаю как никто! любви тебе детка)))))))
Аня Козлова
а я с коньяком))) ) за любовь)) ) чин-чин)
Ну - за хорошую КОМПанию...
за чудеса которые наполняют наш мир!!!! за счастье!!!!
Дара Ошанова
Ну-у, Катерина -царства тебе небесного!:)
Sergey Kulagin
Zulfiya Mirzayeva Спасиб, успеется..И я не Катерина если че..))
Аналогично, подруга! Ну. . за нас красивых и непонятых!
Валентин Те
желаю чтобы все
если одна с бокалом то это уже алкоголизм
Комп и виски.. . Уже не плохо!
За Любовь!
ЗА память!!!!
за вас, за нас и за спецназ
за рыбалку
за понимание
Svetlana Lenshina