Любовь

Тост на свадьбе - не банальный, умный, философский, подходящей для девушки учащейся на факультете психологии

Приветик!Очень нужен тост, который я смогла бы произнести на свадьбе подруги.Тост должен быть:умный, философский, НО НЕ ЗАНУДНЫЙ!!! смешной и весёлый!!!Заранее - спасибо.Можно просто ссылками ...;-)))) Всем - чмоки!!!
В жизни каждого наступает такой момент, когда он становится ответственен не только за свою судьбу, но и за судьбу другого человека. Ни мужчина, ни женщина. Как бы хороши они сами по себе ни были, еще не представляют гармонии. И только вдвоем, только вместе, соединив сердца и души, они образуют то прекрасное единство, которое зовется совершенством. Сегодня наши молодые – это одно целое и в их воле дать миру новую гармонию, принести новую частицу любви и добра. И миг этот великолепен!

Посмотрите на молодых, запомните эти минуты. Поднимите бокалы и пожелайте им счастья, радости, любви! Пожелайте им исполнения надежд!
Дима Болучевский
Лучший ответ
Известный юморист Козьма Прутков говорил: "Обручальное кольцо - есть первое звено в цепи супружеской жизни". А великий англичанин Бернард Шоу утверждал: "Обручальное кольцо - символ рабства". Но тот же англичанин в конце концов признал: "Жениться глупо, не жениться - еще глупее". Поэтому, дорогие молодые, давайте выпьем за вас, за новую семью, за то, что вы сегодня по глупости совершили мудрый поступок в жизни!
Ну как-то так:
Желаю Вам в дальнейшей жизни
Не зацикливать внимание на лишнем экцентризме!!! !
Всю жизнь прожить, как Фрейд учил когда-то-
...Я б повторила, но обойдусь без мата!! !
Смотри, жених, чтобы тебя не съели
Жены твоей, психолога, ученьи!
А ты, подруга, не забудь случайно,
Что психо-тесты могут закончиться печально!