1)Иногда, чтобы что-то получить, можно спросить конкретно и прямолинейно.
\....
2)А может она согласилась, чтобы тебя шокировать специально ?))))
3)Вы люди молодые, сексуально активные. может ей тоже "секиса оченна нехватает". Помогать друг другу это хорошо :))))))))))
Любовь
Сегодня подхожу к девушке, моей одногурпнице, и говорю пошли займемся сексом. Она даже не думав, СОГЛАСИЛАСЬ! Вывод?
Или вы ей давно нравились или у нее давно не было секса...
Жизнь прекрасна!!!!;))))))))))))))))
Вывод не к той подошел девушке.
Нет отца
Обуял голод!
Ага, только до дела не дошло, ты пошутил, она пошутила в ответ...
Она со всеми не против.
так часто бывает. особенно если ты хоть немного привлекателен. радуйся: ) а то ж однажды не дадут...
тебе повезло!!!
да просто в шутку ответила. но проверь. может и даст
глупо делать какие-то выводы. Вы предложили, он согласилась. Если нормальный мужик, а не балалайка идите и займитесь с ней сексом.
Ну выводы можно делать после вопроса: и как занялись? может она отнеслась к этому не серьезно, а вы тут ее в ш.... записали
Поздравляю да ивсё, повезло фартовый ты перчик
Главное оказаться в нужном месте и в нужное время! )))
ты ей нравишься
Ругаться не хочется про девушку. Дура и т. д.
Юу-ху! Облегченное поведение у этой девушки. Хотя тебе же проще...
либо ей секса не хватает, либо она ш.... а, а может ответила вам в шутку, а вы уже всерьёз всё!
что ты просто классный парень, мачо! не думаю что она бл.... дь, а если хочеш проверить пусть твой друг подойдёт с таким же вопросом.
У вас совпали мысли))))
девушка тоже хотела вам давно предложить а ты опередил ее//