Любовь
мы с девушкой решили заняться сексом
но в тот день на который договорились она сказала типа у нее неотложные дела(съездить с мамой по делам) хотя ее мама знает,как мне с ней быть? Может она меня обманула что хочет?Хотя сама говорила что хочет секса. Нам с ней 18
Смотри чтоб не залетела! надевай два презерватива!
Страшно ей первый раз то. Не настаивай а на свидании попробуй уласкать до секса.
уууу прям договаривались заранее?
даже за месяц? - вообще под столом)
может просто очканула, не договаривоясь подготовь всё сам, устрой ужин при свечах, кровать приготовь, презервативы в обезаловку, смазку и действуй
не нужно игнорировать, а то подумает что ты с ней только из-за секса
Классные у вас отношения! :-))) Секс по расписанию за месяц, неделя игнора от отмены события.. . О следующих новостях оповещай! ;-)))
Может Тебе нужно было проявить настойчивость!
Проверяет она тебя. Бросишь или нет в случае отказа, твои намерения. Ой, из-за отказа сразу игнорировать. Если что-то не получилось, не нужно обижаться. И когда начинается секс, могут быть дети. Ты еще ребенок, который обижается, если что-то не получилось. На этом отношения не заканчиваются.
никогда не договаривайся об этом!!!! будь смелее и оригинальнее
дык так не делается же.... все как-то сухо и.... уныло =) поговорили, ДОГОВОРились, ага, ждём-с.... ой, бля, дела, извини. Договаривайтесь не на секс, а на СОВМЕСТНОЕ времяпрепровождение ВДВОЕМ!!!! и не настраивайтесь на секс!!!! а просто на уединение и пр. интим, посмотрите какой-нить эрофильм, для начала, оцени её реакцию... -не буду ж я тут всё расписывать. А там уже либо по ходу само собой, либо поймёшь, в чем дело предыдущего динамо. Главное, не торопить события и не настаивать. И чтобы все было естественно. Но безопасно!!!
Ну вы даете блин.. . В туалет ты тоже по расписанию ходишь - за месяц планируешь???)) )
Улыбнуло)
а может у не у правда были неотложные дела, а сексом займетесь в следующий раз!
александр у ивоей девушки просто волнение как впрочем и у всех-такое бывает
улыбнуло)))