Любовь
сложно ли БЫТЬ ДЕВУШКОЙ БАЙКЕРА ИЛИ ПАНКА? КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДХОДЯЩАЯ ИМ ДЕВУШКА?
Сложно вообще быть чьей-то девушкой. Если психологически готова быть "чьей-то" девушкой, то субкультура объекта не имеет принципиального значения. Большинство людей называют это словом "любовь".
Алина Шамсутдинова
Подгонять себя под стандарты байкера или панка глупо. Это возрастное, у всех бывает, для привлечения тех, кто нравится - имею в виду подстройку под чужие стандарты. Но тут нужно исходить из собственных интересов, и не забывать о том, что вы тоже личность. Если ваш байкер достоин вас, то он прекрасно понимает, что его приколы не являются общими для всех. И если вы ему нравитесь, он будет встречаться с вами, даже если вы семинаристка католической школы. Если он этого не понимает - значит психологически он малолетний идиот, и недостоин вашего внимания.
ничего сложного, вам как раз.
Да такая же как и он) ) Просто подходить по убеждениям и взглядам на жизнь))
Таких же взглядов. Однако всякое бывает...
Не знаю как для панка, а для байкера она не должна бояться быстрой езды, рева моторов, не бояться что бошку снести может во время ночных гонок по темным улицам- вообщем нечего не бояться )))
всё зависит от того, что панку или байкеру дороже)
Просто нужно понимать друг друга. И тогда сложностей не будет.
Роман Литкенс
Отвечу на счет байкера, так как варюсь в этом...
В данном случае все как и у обычных пар.
Только в летнее время его ты хрен найдешь, если сама не поедешь с ним вторым номером или на своем красавце, если есть :)
И будет частенько зависать в гараже перед и после сезона.
Вне сезона возможно будет наблюдаться мототоксикоз(когда не терпится ездить, а погода/сломанный байк/и т п не позволяет)
У меня друзья и вполне нормальные семейные пары, которые могут гордиться очень крепкими отношениями.
Но какой кровью и какими уступками эти отношения держатся это уже индивидуальный вопрос.
Некоторые жены могут не понимать и пытаться снять с байка данных товарищей, что является огромной ошибкой.
Так как это далеко не самый безобидный образ жизни и возможно придется часто волноваться...
Я глубоко уважаю свою мать, только за то, что она понимает что это опасно, но это мой выбор.
По другому с нашим братством будет тяжко.
Ну тут всё просто:
с байкером будет лишь та,
что разделяет его образ жизни
и любит его таким,
каков он есть.
с байкером будет лишь та,
что разделяет его образ жизни
и любит его таким,
каков он есть.
Сергей Диденко
забыл...в случаи с панком то же самое конечно
эмм... сложно сказать. те что по большей степени ошиваются с панками вообще девушками сложно -то назвать
Она должна быть в первую очередь быть нестандартной!! ! Это не значит что она должна быть оторвой и тд и тп.... Она должна быть интересной.. . Чтоб с ней было не скучно) Плюс понимающей сущность того с кем она сейчас.. . В общем не чего сверхестественного.
Такой что бы ему нравилась.
А нафига байкеру, а тем более панку, - жена? В общепринятом смысле слова "жена"? И то, что на фотке, - вовсе не свадьба, в общепринятом смысле.
Тусупбекова Сауле
тут речь не о жене а о девушке, жена эт уже потом в одном из вариантов ихнего будущего
****фархат ****
Прости, невнимательно прочитал вопрос. Девушка....Ну, я не байкер, а тем более не панк, поэтому сложно ответить на этот вопрос....По-видимому, - как у всех.
Бухая)))
Да всё должно быть как в жизни (в природе) ! Газель конечно может восхищаться силой, смелостью и умением выживать-Льва! Но для него она к сожалению, так и останется просто стройной и аппетитной газелькой!! ! Это я к тому, что если ты Бобриха, так и нужен тебе, только Бобрик! Можешь конечно и со Львом замутить, но смотреться будите не очень, да и не на долго это! У вас же интересы и вкусы совпадать должны, как минимум! А трудно это или нет, судить сложно! Для кого как, я думаю!!!! =)))))))