Любовь
Как быстрее забыть любимую девушку?
Время-лучший лекарь...
зачем))) ) нужно просто сделать вывод)))))))
я сейчас пошло пошучу, за что зараннее замераю в глубоком пардоне, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда)) )
представь её лицо когда она сидит на горшке и и мучительно дуется от запора...
зачем?
люби дальше! Ведь она любимая=)
Если из за того что безответно что так и есть-чисто логично просто-посмотри фотки где она не удачно сфоткана, вспомни случаи где она оканфузилась -там запах может быть или зубыф желтые или сопля в носу-Вооббщем все отрицательно и тебе станет противно-это помогает -потом опять чувство появиться-ты опять вспоминай по тиху успокойшься! ! Но это на время глушит
Тож спрашиваю всех. Смотри внизу.
Со временем забудешь, не все сразу ))) испытал эйфорию - будь добр отплати )))
просто возьми и пнреключись на другое. у тебя же есть какие то увлечения. вот и займись вплотную ими. а ещё лучше спи со всеми подряд)))
как получится; ) а вообще никак) ) если она правда любимая, время действительно лечит не старайся забыть, ты забывая будешь помнить.. . просто пусти все на самотек что почувствуешь то и почувствуешь. только контролируй жизнь.
Любимую? А она о твоем эгоистичном желании знает? Неправильно поставлен вопрос..
Насчёт запора ржачно!
А если серьёзно забыть любимую, так же сложно и мне как кажется не реально, как забыть любимого. Я то ж щас страдаю этим. Но пошла вот каким путём определилась, что теперь впредь не буду делать по отношению к этому человеку. Не писать смс, не интерисоваться его жизнью и т. д список большой. Это как закон щас у меня, устав. И знаешь? Легче! А ещё пробую строить отношения с парнем, думаю мож поможет... Эхххххххх а время не лечит! Помнить будешь всегда! А ещё если и любишь, как надо, то и сохранится это чувство, ток не так ярко будет проявляться и всего. Помни: "старая любовь не ржавеет"
Лучший способ забыть любовь это найти замену, человека с которым тебе будет хорошо легко и приятно... проверено на собственном опыте!