Любовь
Что чувствует парень, когда он влюблён ?
стальной крючок за шиворотом
постоянно думает о ней. и на других даже не смотрит.
смотря какая любовь, взаимная или нет....
Сердце стучит, глаза расширяются, челюсть обвисает, тупеет немного - главное быть с ним поласковей в это время, не ранить
классно....
если реально влюбился - чувствует себя полнейшим идиотом, в плане того что говрить начинает чепуху либо вообще замолкает, пытается стать идеальным для девушки, в силу возможностей старается сделать что то приятное, будь то дорогое колье или просто открытка, если редко общается с ней, то начинает искать повод для встреч, если нет повода то на помощь приходят "случайные встречи"... Часто девушки неправильно трактуют такое поведение - настойчивость рассматривают как назойливость, а это далеко не одно и то же, подарок это не значит что тебя хотят купить (ну как и везде бывают исключения), порой девушке очень трудно увидеть за неловкостью, неуклюжестью, настойчивостью и молчаливым ступором парня при встрече с девушкой - искренность парня.. . Молчит - не значит что тупой или не эрудированный, может он просто в эйфории от момента встречи))) ) по разному в жизни бывает, в основном парень будет стараться скрыть всё что он чувствует, иначе девушка может либо отмахиваться от него, либо сесть на шею - в редких случаях всё происходит как в кино с хеппи-эндом...
несет несуразную чушь потому что рядом с ним такая красавица стоит...