Любовь

Что может ответить не любящий, но культурный парень на такое вот признание от девушки?*?

Я тебя люблю....давно...сильно...и по-настоящему) Ты не думай, я тебя не буду доставать, бегать за тобой и т.д. Просто хотелось чтобы камень с души упал)) У меня нет ни надежд, не мечтаний, не мыслей по этому поводу...Я просто люблю, и счастлива, потому что это прекрасное чувство и потому что влюбилась не в какого то идиота, а в тебя... Я говорю это за тем, что если тебе когда-нибудь будет одиноко то вспомни что есть человек, который тебя сильно любит...мне этого иногда очень не хватает...
девочка маленькая - маленькая такое могла сказать... .

"доставать, бегать" - она уже эт сказавла. написала.
"нет надежды" - вот не надо бла-бла-бла....
Fedya Davronov
Лучший ответ
Екатерина Скачкова Когда ты любишь 2 года, а тебя просто не замечают....какая уж тут надежда)
не знаю)) ) но терял бы из виду однозначно) если б не было кого то которого любил бы)
Роман Buharev
Очень смело! Браво! :)
Наверное, нужно сказать так:
Извини, я не готов к отношениям, которых бы тебе хотелось. Но ты всегда сможешь на меня рассчитывать, если тебе понадобится помощь.
а почему уверена, что "не любящий"? если всё-таки уверена, то я бы не советовала тебе признаваться, даже культурному парню.... зачем? если не любит, то ты своим признанием либо поставишь его в неудобное положение, начнет тебя избегать... либо вариант второй -- чтобы повысить свою самооценку (типа, его выбрали, "не какого-то идиота", значит, он лучший) , он время от времени будет этим пользоваться, а ты -- будешь жить иллюзиями! что он может быть влюбится... Хотя иногда так и бывает.... Но.... может быть, переставить события местами? Попробуй сделать так, чтобы он заинтересовался тобой, будь рядом, возможно пусть пока это будет дружба.
ничего.. . максимум улыбка бу в ответ...
Наверное что-то вроде: "спасибо, я ценю это"
Хорошо, вспомню, дорогая... И ты знай. что теперь есть кто-то на земле, тот кто помнит, что ты его любишь... Мне тоже будет приятно вспоминать в холодные жизненные минуты, что ты есть где-то на земле...
Он скажет: "Понятно. " ))))
Mukhtar Nurmuhametov
Ти хорошая девушка и я ценю это. Я уверен что в твоей жизни будет все хорошо и ты найдеш свою настоящую лобовь. Ты заслужеваеш этого.
что не хочет обнадеживать.. . и что конечно ему это приятно.. . и все же со временем может быть это чувство пройдет.
Nurbol Aituarov
мощно сказанула! я бы если что сказал спасибо-больше ничего если пока нет ответных чувств
Олег Литвин
Тут возможны 2 варианта:
1) Если парень тебя любит, то это окончательно решит все ваши проблемы, ну естественно появятся новые, но это уже будут ВАШИ проблемы.
2)Если девушка мне не нравится и она скажет мне такое, больше она меня не увидит, конечно я не собираюсь ее избегать, но тесного контакта поддерживать не буду.

Немного ушел от ответа, ответить.. . эммм наверно просто будет молчать, либо если это взаимно скажет подобный бред, хотя проще поцеловать и обойтись без слов.
Aan 79
Парень может ответить взаимностью девушке на такое признание или наоборот отвергнуть ее. Но лучше все сделать вежливо.
Nadia Spicina
Любила бы понастоящему - добивалась. А у тебя влюблённость...
Fedya Davronov ох, молодой человек....ох....добилаь бы...

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ МУЖЧИНЫ, ОБЪЕТСЯ МУЖЧИНЫ, НО НЕ ЕГО ЛЮБВИ.
ой *_* ему будет приятно
Isabell Uletova