Любовь
Как признаться мужчине в любви если тебе 14 а ему 40?
снять бы с тебя штаны и по голой морде!
Если бы ты задалась этим вопросом в 20 лет я бы мог тебя понять, любовь и всё такое, хотьи странновато это, но тебе 14, ёмаё, через год вот увидишь совсем другое мнение будет, а через 2 ещё поменяется, не забивай голову дурью, этот дядя до тебя столько девок поимел...
никак... а то дяденьку в тюрьму посадят.
погодите года 4 ...
прочитай "Лолиту"..может что-то придумаешь
Напиши ему письмо. "Евгений Онегин" читала?
Забей, солнышко)
Хуже потом будет.. . выкинь лучше из головы... он тебе в ОТЦЫ годится!
скажи так: " я люблю тебя папа")))
Ни фига се конкуренция! Мне тепереча дядю лет 90 искать для любви? Молодежь в школах озверином кормят?
словесно
а как он к тебе относится??
да блин... подождите года 4 или 2-3 хотя б. а он-то как к вам относится? разница в возрасте 26 лет - не проблема, проблема - ваше пока еще несовершеннолетие.
а ты с головой дружишь? тебе что молодых мало или мозги все вынесло?
зачем тебе старик
ужас, деточка, тебе туда еще рано то, во взрослую жизнь...
О Господи, ребенок ну зачем он тебе нужен (((
ой! Солнце, быть может тебе показалось, что это любовь?
выкинь это из своей юной головы :) максимально что ты получишь в результате, так это растроганную улыбку этого мужчины, а потом долгий наказ, что он счастлив в браке, у него замечательная супруга и прекрасные дети, которые тебе ровесниками являются.. . а еще, конечно, ты можешь получить ремня от своих родителей и запрет на общение с этим человеком. Не думай, что это любовь.. . скорее всего, ты испытываешь глубокое восхищение этим человеком.. . своего рода пример для подражания. Лучше ищи те качества, которые есть в нем в мальчиках, которые тебя окружают.. . да, конечно. мальчики в развитии уступают девочкам, но с возрастом ты заметишь в каких львов могут превратиться вчерашние котята :)
папеньку захотелось?)))) бывает) , Мне кажеться ты немного развращённая где твои родители??? так нельзя можеш сразу на панель или на трасу так легче будет найдёшь се папочку