Любовь
как признаться мужчине в любви?
а стоит? может еще приглядеться .но без эмоций
И он скажет: "Не судьба"
Наверное вы знаете того, с кем встречаетесь, знаете какой он человек, как он к вам относится, от этого и отталкивайтесь.
Не надо первой никому ни в чем признаваться! Можете приготовить ужин и пригласить его, если любите готовить, или позвать на прогулку. А потомпропадите и смотрите на его шаги! Если вы ему нравитесь, он сам вас найдет! А если нет, то забудьте!
Я тоже об этом умала, но знаешь этим признанием можешь его потерять
Насчет первенства не уверена. Щас много мужчин не очень уверенных в себе. Они боятся всего - брака, зависимости, других разных факторов. НО! Если Вам от Него ничего не надо (в смысле материального) во время секса, когда ему "ну очень хорошо", а потом напомнить! НО! невязчиво! Это уже надо в ход пускать наши женские хитрости!
Если спрашиваешь у людей.... значит не готова еще. К этому не нужно подготавливаться.
написать чистосердечное признание
никак. смысла нет, все равно расстанетесь.
Если отказа не боитесь то прямо!
А если есть сомнения: можно сказать что испытываете к нему чувства и посмотреть как он себя поведёт!
Хочешь научу!
не делай глупостей....)) ) видишь у меня крылья в руках....))) ) это все из-за этого...)))))))
я призналась.
Он ответил "Нет".
все.
Он ответил "Нет".
все.
Признаться в любви мужчине!
ну, это небольшое достижение вряд ли он это оценит по достоинству
хочешь что бы бросил, признайся в любви, предложи познакомиться с родителями расскажи как вы будите жить долго и счастливо,
хочешь заитерисовать прояви интерес к его интересам восхищайся например тому как он виртуозно ковыряет в носу это он точно оценит только не переусердствуй не надо говорить ему что балдееш от запаха его носков