Любовь

Я призналась мужчине в любви. Он не сказал ни "да", ни "нет". Вчера поздравила его с праздником, смской. Он перезвонил,

Здорово. Вот ты молодчинка!
Мнение, что мужчина должен все делать первым, пора сдавать в топку. Иначе, какие ж мы сильные и независимые?
Он перезвонил - это хорошо. Многие пугаются. А он даже приехать обещал.
Все может получится.
Желаю удачи!
Анастасия Андреева
Лучший ответ
Камиль Хабибулов Спасибо. Мужчины нынче нерешительные, вот нам и приходится инициативу проявлять. Если это любовь, то какая разница
, кто признается первым. Я собой даже горжусь немного за это признание)
Время покажет, не торопи события!!!
Олег Игнатов
как придет.. увидите -хороший знак или нет )))
....Ты поставила Его перед фактом, который Он не ожидал... .
Теперь думает, что делать..))))
Ольга Лосева
Мой совет. Приедет, ведите себя так, как-будто не было никакого объяснения, просто дружеская встреча. Никакой инициативы, ждите его шага. Что у него в голове, никто не не может знать. Терпение и еще раз терпение. Дальше- все сами поймете или сам скажет. Скажет-нет, не бейтесь в истерике и не плачьте при нем, да- будьте счастливы оба!!
Я бы не решала - хороший это знак или плохой.... Если человек нужен.... то опирайтесь на свои чувства к этому человеку... Признались - замечательно.... ждите "обратной связи"...Она обязательно будет.
Скорее всего он испугался, но не хочет тебя обидеть. Ты уж сейчас потерпи, не звони ему больше. Пусть подумает. И не изводи себя, не стоит.. . Потом будешь со смехом вспоминать эти дни.
А К
Камиль Хабибулов Я не звонила ему, только поздравила с праздником смской, больше ничего. Я себя все время уговариваю не думать о нем, пока плохо получается(
какая же Вы все-таки красивая...
Mustafaev K.d
у меня один знакомый мужчина второй год обещает приехать...
Vera Podoprihora
Мне кажется.... он решил вами попользоваться.. раз все так для него удачно складывается..))
пугаются они.... так что... жди.. .
пока придёт в себя...
Не торопи события, не спугни, если хочешь серьезных отношений.
если тоже любит, то приедет и всё пойдёт как по маслу)))
Лучше не ждать и удивиться, чем ждать и обломиться.
Судя по всему, поцеловал он где-то лет десять назад.:) Тогда же и обещал приехать!!:))))))))))))))))))) С тех пор, наверное лет ...надцать женат и имеет штук семь детей:)))))))))))) Будешь продолжать в том же духе - умрешь старой девой!:))))))
Камиль Хабибулов Нет, не 10 лет назад. Ну и вопрос был не совсем такой) Мне просто не с кем посоветоваться. Все равно спасибо Вам.
Советую познакомится с его друзьми, для того, чтобы от них узнать, что он о тебе думает. Этот мир довольно жесток, к сожалению...
Андрей Дудоров
Камиль Хабибулов Моя лучшая подруга - его сестра.С ней он говорит обо всем, но в моем случае молчит...
Не знаю даже. Если он ни чего толком не ответил, думаю взаимности нет. Тем более своим признанием Вы дали ему понять о том, что Вы доступны для него в любое время. А мужчины любят завоевывать, когда становишься для него доступной, теряют интерес, завоевывать нечего . Закон подлости. Это я так думаю. Но бывают исключения.
Нормально ты его грузанула.. . Ща он задумчивый ходит 100%....
Вадим Сидоров
Вы заранее обрекаете себя на страдания. Для этого нужны огромные силы.
чтобы ответить "да" или "нет" надо получить вопрос, а не признание
...иногда глупая женская инициатива все портит...
Вообще-то мужчинам первыми в любви призхнаваться не должны. Боятся они всего, как бы не сбежал. Но если позвонил - неплохо, только нахрапом брать не надо.
Samed Hasanov
теперь его ход.
придется ждать.
Да, женщины уже становятся мужчинами.. . Звонят, признаются в любви. Очень жаль, что так.. . А вообще, мужчина должен делать первый шаг ВСЕГДА, а женщина должна говорить:

«Я - прекрасная женщина. Я - предел любых желаний» . Ты сказала себе, что все, что от тебя требуется на свидании, - просто там побывать. Он или полюбит тебя, или нет. Если больше он не позвонит - не твоя проблема. Ты восхитительна и внутри, и снаружи. Кто-то другой влюбится в тебя, если не он.

Первой вступая в разговор с мужчиной, ты вмешиваешься в то, что предположительно может случиться, а может, и нет. Последствия противоестественного знакомства будут болезненными. Вероятнее всего, позже он захочет заговорить с девушкой, что на самом деле ему приглянулась, и оставит тебя.

Это "золотые" слова из книги Л. Махаринского "Думай и побеждай". Это
Jean Reno
Если приедет, дальше всё от Вас зависит.
Vladimir Kiwo
если очень маленький шанс
Счастья вам!
Ничего не делай, если у Вас все в порядке и отношения приносят радость то не стоит на этом зацикливаться, придет время все будет. Удачи.
Михаил Кашин
Ты потом расскажи доехал или нет.. . А то если испугался, обидно будет! )))
А вообще, почему-бы и нет, не только они нам могут признаваться...
Nargiza Jusup Kizi
Не надо его торопить и ждать немедленного ответа, человеку нужно привыкнуть, что он не только друг...
Ну значит это у вас взаимно.. .
Желаю вам удачи)))
Потеряла друга, но ...нашла любовника
Помню Вашу историю. Главное понять, чего ему не хватает - решимости или чувств к Вам. Постарайтесь это почувствовать по его взгляду, голосу, интонации, если первого - ничего, исправимо, первой проявите инициативу, если второго.. . Решайте, сможете ли Вы ДРУЖБУ сохранить или нет..
Натали Брукс
Камиль Хабибулов Спасибо, что помните. Он уехал уже более недели назад, я немного успокоилась, а этот звонок вчерашний....
могу только поздравить.... а где вопрос то?
сюрприз хочет сделать...)))
Если приедет, то да, но скорее всего - только обещал.
ему просто надо обдумать твои слова.
то, что он не стал тебя после этого избегать, а ответил и позвонил - это хороший знак.
ему просто надо подумать.
всё хорошо будет.
Alexander Novosel'skiy
Думаю, что знак очень хороший! И желаю Вам удачи. =)
Знаю много таких случаев, где просто друзья становятся в один прекрасным момент чем то большим друг для друга, нежели ПРОСТО друзьями.. . Раз он вас первым поцеловал, видимо давненько это уже было, в вас проснулась какая то искра, чего нам, женщинам, очень не хватает порой.. . значит он к Вам определённо что-то чувствует... =))
Берите инициативу в свои руки. Хотя если он общал приехать.. . то может быть и какой-нибудь сюрприз с его стороны. =) Ждите.. . а лучше всего не ждите, так как когда не ждёшь, случается именно то, чего так долго ждал, проверено на себе!
Удачи Вам и большой любви. =) Всё будет хорошо, главное верить и небояться сделать ошибку. Действуйте, как подсказывает сердце. =)))
Камиль Хабибулов Спасибо Вам! И Вам тоже большой любви и счастья)
Скорее всего он будет к тебе обращатся стояк сбить, регулярно.
Lilya Unusova
да не торопись ты.... Время все покажет, через неделю поймешь
Смотря что ждать от этих отношений. Если берешь инициативу в свои руки - признание, поздравление, то он ничего и не будет делать. "Да" он сказать не может, а "нет" - не хочет - так ему приятно, тешит собственное самолюбие. Я бы посоветовала вообще больше не проявлять никакой инициативы. Если он хоть немного заинтересован, тогда будет заинтригован, проявит внимание, а если нет - то тогда зачем все это?!!!
Tatyana Dwoynewa
Камиль Хабибулов Спасибо, где - то в глубине души я это тоже понимаю, но все равно надеюсь на лучшее)
Tatyana Dwoynewa Желаю удачи и женского счастья не с ним, так с другим!
порой сильный пол не всегда замечают женсткое внимание, и проходиться искать новые пути подборки. А если он все же поздравил, то не спешите с выводами что отвергнет вас, стоит подождать авось проснется его зависший разум и он сделает шаги на стречу..
Камиль Хабибулов Спасибо) Я надеюсь на лучшее)
Да хороший знак
мы по разному устроены, мужчины воспринимают все по другому. это ты для себя решила, что готова, а он может и нет. не строй иллюзий, тогда может получиться сюрприз!
он наверное охренел и не знает как поступить
Сергей Граненов ты ему ещё раз позвони так