Любовь

Семейная проституция .Какое ваше отношение к этому явлению?

самое отвратительное...
Vio Tugulschii
Лучший ответ
как и к любой форме проституции - крайне негативное...
Ирина Важенина
Дожили и до этого вопроса. Если шутка-то дурная, на уровне малолеток. Как я отношусь к этому явлению-догадайся с 3 раз.
мдя сама никогда не общалась, хотя я спокойно "читаю стихи проституткам и с бандюгами жарю спирт" хотя для меня лично -это табу... но общаюсь... если что, поэтому толком даже не могу сказать, но я знаю что проституция бывает династическая, да и вообще у нее же разные формы.... т. е от куртизанки, дам полусвета, содержанок, гейши, до вот до хрен знает чего... трудно сказать, я пас.... но что то же заставило до такой грязи дойти ...интересно что потом на душе остается.... это нанесет страшный отпечаток, уверена в этом, все оставляет следы
Елена Попека
Нет слов...
Отношение отвратительное, но данное явление очень сильно распространено в нашей стране, так что с ним бороться очень трудно...
Любое явление имеет место быть если оно по обоюдному согласию и не вызывает личностного дискомфорта. В каждой семье присутствует элемент проституции. И чем сильнее она не признается и вытисняется тем больше присутствует её элементов.
Неискоренимо полюбому. Это как кассовые платежи или телефонные звонки. Кассы не нужны без платежей, телефоны не нужны без звонков...
се ля ви
Катя Протасюк
Хм.... что-то новенькое))) Прям -таки как представила, что вся семья проституты, почему-то не огорчиться захотелось, а засмеяться)))
А чем собственно говоря проституция индивидуальная или семейная - это уж вы её называйте как вам будет угодно, хуже чем работа массажистки которая точно так же обслуживает каждый день по многу разных мужчинам, ведь и там и там женщина честно работает и честно зарабатывает свои кровные деньги только лишь единственное что рабочие органы у них разные но суть то от этого не меняется, а куда деваться и что ещё остаётся делать русским людям, если в нашей огромной и богатой стране наше сраное правительство во главе с нашим президентом не хотят ничего делать для людей чтобы они могли честно работать и при этом достойно жить на свою зарплату, Путин к примеру имеет доход приблизительно около 350 000 тысячь рублей - бедный, как он только живёт на такую маленькую зарплату! А вот хотелось бы спросить у всех форумчан: А как вы все, такие правильные праведники и по католически закомплексованные относитесь к политической проституции - к тому что творят наши кремлёвские проститутки с нами и со всей страной, хотя тут опять же возникает большой вопрос; а проститутки ли они или больше сутенёры сделавшие из всего своего русского народа смиренно послушных и покладистых проституток!!!.
Я не могу понять, что это такое. Можно пояснить? Кому это вообще захочется? Что за блевотина?