Любовь
А что заставляет нас молчать и, зачастую, не позволяет раскрывать свои чувства к любимому (ой) ???
чтоб не отягощать
Вот самое страшное-замалчивать свои чувства. Допустим, других ты обманешь своим молчанием. А себя?
Понимание того, что эти чувства не ко времени и не по адресу. Что они просто не нужны тому, кому адресованы.
Тебе тут столько всего наотвечали, что я даже боюсь чего то добавить)))))))))
да Трусы мы ВСе.... боимся.... боимся сделать себе ЖИЗНЬ ПРИЯТНОЙ.. .
....думаем, что лучше ЖИТЬ в молчании.... и неизвестности.. и ожидани Чего то..,. типА ...а Вдруг.. .
а сами длЯ этого НИ-ЧЕ-ГО! ! не делаем... .
PS//////
Бояться любви — значит бояться жизни, а тот, кто боится жизни, на три четверти мертв. ///////////////
..
PS//////
..
гордость. страх. сомнения.
Страх перед тем, что он, боясь обидеть отказом, будет тяготиться этим и станет избегать общения вообще.
Не розделенная любовь
Как ни странно опасения того что он\она\увидит что ты любишь больше чем он\она\ и впадешь в зависимость от человека ведь всем одинаково хочется чтобы их любили в такойже степени как и они и ложное понятие гордости когда в порыве чувств ты на все готов ради этого человека а он этого не ценит а это больнее всего-порыв исходит от души а ее особенно любящую ох как легко поранить а вот рана подобно гусеничным следам в тундре затяивается очееень долго и тяжело))
даже, когда знаешь, что он любит, недоверие и страх открыться, что не оценит. или кажется, что не заслужил, но все равно любишь.
Все та же любовь!)
гордость и стеснение
Отсутствие смелости
страх потери этого человека, знаешь как бывает?
вот ты любишь человека и молчишь, а признаёшься и теряешь с ним вообще какие любо отношения)