Оба варианта не годятся! Почему? Объясняю!
Скажешь о своих чувствах и что дальше? ? )) думаешь он броится тебе на шею? нет! человек просто посмеется и пойдет дальше!
Будешь тупо молчать! Ну тогда и он будет тупо молчать! И вы оба будете как две тупишки! ))
А чтоже делать ты спросишь? Дейстовать! Соблазнять человека! ))
Любовь
как вы сщитаете сказать о своих чувствах к человеку или тупо молчать ?
если момент подходящий (интимная обстановка) , на бегу не стоит
Я говорю, если уверена в долгосрочности этих моих чувств. Но еще от того человека, конечно, зависит.
Лучше сказать)) ) Зачем время терять зря! ! А вдруг он тоже е решается, и будите так до старости) ) Вперед и с песней!!!
конечно сказать!!!! Нельзя молчать, потом может хуже будет!!!!
тогда надо всю жизнь и обо всем молчать, как в том стихотворении "Он уходил- она молчала"
сказать конечно, чтобы потом не думать, а если бы да кабы, а так все ясно и понятно
Да конечно. Зачем молчать. Не бойтесь делайте первый шаг, за это ведь не убивают.
Я СЧИТАЮ, что признаться в своих чувствах надо! Смелее!
сказать человеку о своих чувствах к нему - это риск, примерно 50/50, в зависимости от ситуации,
ведь каждый кто признается в чувствах обязательно ждет чего-либо в ответ, надеясь на взвимность.. .
в любом случае лучше быть честным и сказать, и знать наверняка, какой будет ответ, чем мучиться в неведении.
Удачи, кто не рискует - тот не пьет шампанского!
Да будет СЛОВО! - не припоминаешь кто сказал? Вот и ответ на вопрос. Умолчав ты не узнаешь истины, какой бы она не была - ГОВОРИ! Не совершив однажды деяния человек в последствии может корить себя за это, порою и всю жизнь. Хочешь ответных чувств, надеешься на это - НЕ МОЛЧИ! Боишься отказа и не приятия - ОТКРОЙСЯ!