Любовь

где найти средство, чтоб стереть из сердца и памяти?

Думаю что от этого не излечиться. Это как болезнь прогрессировавшия. Она останется на всегда в вашем сердце. Пройдет время но она будет напоминать о себе .
*** Жду Тебя Здесь
Лучший ответ
выпей яду) вон стоканчик уже есть))))
A.
Arishka .
Анастасия Гапонова откуда ж ты такой добрый и наглый взялся
Время, но и оно не всегда лекарство!!
Ольга Хлыбова
Анастасия Гапонова оно вообще не врач в этом деле
Клин клином вышибает. Составляем список всех окружающих мужчин, среди них ищем подходящую кандидатуру, начинаем флиртовать. Или же идем в большую незнакомую компанию, обязательно найдется кто-то кто понравится.
к сожалению иногда время не излечивает
займи свои мысли мирскими суетами, встреча с друзьями, родственниками, так же работа, учеба... ну а любовь вытеснит другая... все по-моему через это проходят. Удачи:)
T_Zhan Myrseit
Время, проверенная штука!
К сожалению нигде.. . сама сейчас этим вопросом задаюсь.. . Рана затянется может быть. . а шрамы болят..
В себе! Отпустить ситуацию и ситуация отпустит тебя! Прими мир такой какой он есть! на данный мамент! И забудь о своих представлениях каким должно все быть! НЕ держи зла на обидчика! Чем быстрее ты поменяеш свое отношение к происходящему тем быстрее найдеш СРЕДСТВО! Если очень глубоко загленуть в проблему то всегда можно на глубине увидить себя!
звёзды, море, пляж
Вайлет Леон
Анастасия Гапонова да..но без любимого это все теряет смысл
как поют Машина Времени

"Нам уготовано, мальчик мой,
Легкое это бремя -
Двигаться вдоль по одной прямой,
Имя которой Время.
Памяти с ней не совладать -
Значит нам повезло,
Время учит нас забывать все -
И добро, и зло. "
только топор