Любовь

А если бы Вы могли ...стереть определённые события..из своей памяти.вы бы этим воспользовались?))

У меня и так память селективно-избирательная.
Лишняя ахинея отсеивается.
Позитив запоминаю и это приятно, а из пережитого негатива делаю выводы, а выводы помогают правильно принимать решения, значит выводы надо помнить ;-))
Евгений Гладченко
Лучший ответ
Нет. Никогда.
Nursultan Kospaev
к сожалению моя память сама постоянно стирает разные события! )) а нет какогото способа сделать так чтоб все помнить - мне бы это пригодилось! ))
привет облачко снега! ))
Кристина Кос
Николай Попов привет ..но почему же снега !?)))
Я их переодически стераю.. . зачем хранить хлам)
Pro100 Aleksey
нет
Aleks Black
Я это часто практикую!!!!
Андрей Ш.
ни за что! все что со мной когда либо случилось делает меня той кто я есть.
На самом деле в память глубже врезаются воспоминания связанные с "энергией страха "( ожог от огня, укус собаки, падение с высоты, сбивающий авто ...итд ) Туда же можно отнести душевные переживания . По прошествию времени все прочее воспоминается по другому или совсем забывается )
Никогда. Это был бы уже не я.
да еще раз да
да.
Каюсь)))))))))) ) есть такие)))))))) ) НО КАК?!!!
да и не один раз
иногда очень хочется
Лена Сычева
Даа... одно событие хотелось бы стереть...
ОБЯЗАТЕЛЬНо!!!!
Человек идеально устроен если в памяти действительно этого нельзя хранить, т. к. опасно для психики человека, так сознание вытолкнет угрожающую ему информацию. Не каждый психолог доковыряется до глубин выпиханного. А всё что осталось и помнится, должно помнится, чтобы было из чего в дальнейшем делать выводы.
Jika Sheralieva
Думаю, да!
Р*
Радуга *********
да.... и время вернуть назад...
Да, непремено!
хотелось бы . а потом жалеть о том, сто стерла..
нет! Даже из самого плохого нужно брать самое хорошее! И учиться до плохого не доводить больше.
Sasha Рыбаков
Скорее да, чем нет.