Любовь
Я русский она турчанка возможна ли любовь?
Мне 19 ей 20 она турчанка я русский её очень люблю,и она меня тоже но говорит что её папа будет против и все родственники и друзья,как вы считаете что мне делать???
Против потому что она мусульманка а ты христианин.
Укради ее. Увези как можно дальше, так чтоб не нашли. Пусть она остается в своей религии, но дети должны следовать религии отца.
нет породу тебе не дадут испортить
не ищите себе головную боль и приключения на некоторые места! это всё равно, что получить в подарок грабли!
тут дело даже не в любви а в том чтоб перебраться в точку мира как можно больше отдаленную от ее семьи))))
Отношения для Вас возможны, только если Вы планируете брак, поэтому хорошо подумайте!
Если Вы всерьез решите быть с ней всегда, то девушке придется пойти против воли семьи, а Вам с ней, возможно, всю жизнь скрываться от ее родственников, которые по обычаю (дико звучит, но правда) имеют, как они полагают, полное право мстить за тяжкий грех.
Если Вы с ней убежите, а потом вдруг поймете, что она не Ваша судьба, то родственники ее назад не примут! Это в лучшем случае. В худшем-накажут по Шариату.
Вобщем, хорошо подумайте)) Удачи Вам))
Только примите мои слова спокойно- Вы еще слишком молоды. Повстречайтесь хотя бы еще немножко, и если чувства не остынут можно будет делать какие-то выводы....
турецкие семьи бывают разные- может девушка из вполне цивилизованной семьи ...и родственники согласяться с вашими отношениями -но речь может идти только о браке.. . А если она из семьи дикарей которые на вас с ножом будут бросаться или проклинатб -в лучшем случае ТО НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!!
И он ещё имеет совесть, чтобы спрашивать об этом у Россиянок???? У которых по статистике 9 ребят?))))) на 8 девчонок))).
тут дело не в любви а куда серьёзнее. это как две веры. два разных мира с обычаями привычками и т. д я тоже раньше думала главное любовь только когда подруга вышла замуж за человека восточной национальности тогда стала видна другая сторона. то что впитано с молоком матери очень трудно выкинуть. тут одно из двух либо тебе придётся стать турком либо ей русской до мозга костей.... вы готовы???? это сейчас люблю а потом? это не так это не так.. . да лучшебы я на русской женился.. . или ..надо было мне маму слушать... я не отговариваю я просто спрашиваю вы готовы???
ждать. ты такой еще молодой .учись. работай-время покажет. все поставит на свои места. торопиться женитьбой не стоит!