Любовь
Вы помните свой первый поцелуй????расскажите, как это было!!!
Это было необычайно волшебно! Время для нас остановилось и мы были самыми счастливыми людьми на этой планете!!!! теперь это и тысячномиллиардный поцелуй)) ) Мы муж и жена)) )

это было в дет саду в лодке
Помню.
Это было с парнем, которого почти не знала, мы начали с ним встречаться на 3-ий день после нашего знакомства. Мне было тогда 16 с половиной лет.
И честно, после всяких разный рассказов о поцелуях, что он такой- сякой, прям окрыляющий, я ужасно разачаровалась.
Потому что, по правде сказать, было мерзковато.
это было гадко=)
Помню... парень тогда в шоке был и спрашивал где я научилась так целоватся... а я просто с детства много сериалов смотрела))
Ахаха, лучше не вспоминать...)))
мы пошли к ней домой смотреть фильм она спросила ..ты меня любиш?. . я сказал ...да!... и она спросила ..очень очень?... я сказал ..очень очень.. . и я ее поцеловал (в губы) нам было по 14 лет
мне тогда было 11..
поехала в санаторий. .
мы там играли в бутылочку. .
и нам с Сашей пришлось целоватся (темболее он мне нравился)
я тогда смутно что помню. .
маленькая тогда была.. но все таки счасливая..
поехала в санаторий. .
мы там играли в бутылочку. .
я тогда смутно что помню. .
Я не помню, я счастью.
было мерзковато
Помню, с девушкой, прекрасный от нее то и научилась кусать губы партнера, в прочем кому как нравится ))))