Любовь
Меня вчера избили какие-то гопники только за то что я гей. В милиции надо мной посмеялись. Где искать справедливость?
У Бога.
,,,,Ты ! --ЖОПУ то
....ВЫМЫЛ !
....(( Мля! С-Ибись.
....ВОНЯЕШ !
....ВЫМЫЛ !
....(( Мля! С-Ибись.
....ВОНЯЕШ !
Не одного гея среди гопников? ВОТ НЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ!! ! ))))
Шоколадный кекс целый? Это самое главное.. Хочешь я тебя пожалею, я никого не осуждаю, не проституток, не цветных. Меня только нарки, маньяки и насильники пугают, а если ты никому зла не делаешь, какая разница как ты любишь? Я раньше дружила с двумя парнями Рустам и Вова, они были вместе, какие они замечательные люди, добрые, гостеприимные. Настоящая семья. Это только у нас в стране не хотят признавать существование таких сообществ. Я думаю мы застряли в каком то измерении, и не скоро выберемся оттуда, раньше скопцы яйца отрезали, а теперь гопота лезет. Когда мы будем жить как люди, мы ведь все равны в своем неравенстве.
а сейчас и здесь еще посмеются, да?
Обратись в странгбурский суд . Там найдешь понимание ибо геев там хватает
Что значит ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ГЕЙ??? Типа ерунда что ли? Придурок! А если все мужики ща в очко долбиться начнут? Все круто что ли? Недочеловек!!! На кол таких! Что бы не повадно было!!! Такие чмошники и ИНЦЕСТ считают нормой... Ну, а че... Если нравится, да? Убивать таких вообще! Ладно Девушки БИ, они все би при случае
её нет. найди утишение у своего парня)
Справедливости нет. Смирись с этим.
собирись, тряпка)))