Любовь
По каким, грубо говоря, симптомам вы определяете, что ЛЮБИТЕ!???
Когда больше никого не хочешь, в разлуке ты даже не смотришь на противоположный пол... А главное, понимешь, что с этим человеком ты сможешь прожить всю оставшуюся жизнь....))))))))))
К ЛЮБВИ---не готовятся, не выбирают заранее себе любимого по каким-то признакам, она сама неожиданно заходит нам в сердце и заполняет---весь организм в целом !!!Поэтому становится непонятно---почему именно ОН, а не кто-то другой !!!но... .
Уже жизнь свою не мыслишь без этого человека, невозможно--дышать без него, не слышать звука его голоса, не видеть блеска в глазах !!!ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО НА РАССТОЯНИИ, слышишь стук его сердца и его дыхание, переживаешь за него, ОН становится---ЧАСТЬЮ ТЕБЯ !!!Причем, принимаешь ЕГО со всеми недостатками и отдаешь свою ЛЮБОВЬ---БЕСКОРЫСТНО !!!
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!
Теперь пою не я — любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется!
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься —
Любовь тебя настигнет!
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!
Теперь пою не я — любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется!
И вся планета распахнулась для меня!
Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься —
Любовь тебя настигнет!
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Антон Banderas
Я написала,что чувствую Я , когда приходит ЛЮБОВЬ !!!Как это бывает у других,я не знаю !!!
тупею сильно))
С другими трахаться не охото ;))))
Лана! Как всегда к тебе трудно что-то добавить. Но я попробую.
Помните, Боярский пел в фильме "Собака на сене"
Настанет день и час,
Любовь к тебе придет,
Зови иль не зови.
Где встретишь ты ее,
не знаешь наперед,
Темны пути любви!
Ла ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла
Темны пути любви!
Неслышен ее шаг,
Неведомы черты,
Таинственен язык.
Но вот пришла любовь,
Ее узнаешь ты,
Узнаешь в тот же миг!
Ла ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла
Узнаешь в тот же миг!
Узнаешь в тот же миг! Ла-ла-ла ла-ла-ла
Вот и получается, что пропустить НЕВОЗМОЖНО!
Настанет день и час,
Любовь к тебе придет,
Зови иль не зови.
Где встретишь ты ее,
не знаешь наперед,
Темны пути любви!
Ла ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла
Темны пути любви!
Неслышен ее шаг,
Неведомы черты,
Таинственен язык.
Но вот пришла любовь,
Ее узнаешь ты,
Узнаешь в тот же миг!
Ла ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла
Узнаешь в тот же миг!
Узнаешь в тот же миг! Ла-ла-ла ла-ла-ла
Сергей Майер
Да, но всё же, как определить Любовь ли это? Та настоящая!???Как определить, действительно ли ты любишь? Или это большое желание найти любовь?, ведь так легко обмануться! Не в том плане, "что но(она) оказался(лась) подлецом", а в том - настоящи ли наши чувства????
Очень часто, когда одинок, сердце рвётся от тоски, "ищешь" любовь сам того не замечая, и можно простую симпатию принять за неё....
Я слышал даже такое высказывание, что не каждому дано ЛЮБИТЬ! Уметь любить.
У кого-то чувство затуманивается притензиями, у кого-то эгоизмом, у кого-то собственническим чувством. Ведь если человек говорит, что счастлив(ва) будешь только со мной - это ж не любовь??
Как для самого себя решить - люблю ли я?
Уже не по каким!
По симптомам обычно определяю влюбленность, что люблю - пришло просто какое-то осознание..
по, грубо говоря, постоянной эрекции
Когда и секунды без него немону прожить, бумаю о нем, всегда хочу видеть рядом и готова все отдать ради него...