Любовь

как обьяснить парню, что он слишком грубо обращается со мной. На его словах это крепко любить но это ужас.

Девушка, Вы его не переделаете.... Парню трудно что-либо объяснить. Был у меня один. Три года ходила в синяках. Мелкая ещё была. Глупая. Он это тоже крепкой любовью называл. Потом решила, что не хочу так. Всю жизнь его бояться. Вот и вам советую. Попробуйте поговорить с ним. Объяснить. Постарайтесь не нарываться. Постарайтесь сами быть по-мягче. при этом твердо и уверенно скажите: " Дорогой, я девушка. Я хочу более мягкого отношения к себе. Если ты не исправишься-нам придется разойтись". Дайте ему время. Если ничего не изменится, значит не изменится никогда. Тогда смело бросайте этого человека. Ищите того, кто будет относиться к Вам так, как Вы хотите. Вы этого достойны) )
Всего доброго)))
Анна Климина / Колбина
Лучший ответ
Попросите быть нежнее
Анна Диденко
tak i skawi,"mne bolno" !
как щетиной по нежной коже
скажите, что грубое общение унижает и обижает вас . а дальше пусть сам делает выводы.
[..тёма (*_*).. ]
Пообращайтесь с ним так же, как он с вами - даже хуже поунижайте- а если спросит почему- ответьте его словами - такая сильная любовь)
Да не надо обьяснять просто спроси "ты комплексуешь из за размеров члена? "
Денис Лепухов
Парня не перевоспитаешь, ничего ему объяснить нельзя!
Если что-то кардинально не устраивает, лучше расстаться.
Ольга Суетова
мне кажется бесполезно что-то говорить. у меня похожий экземпляр, только у него шуточки жесткие. Так я с ним расстаюсь (чтоб раскачать) он неделю хороший, а потом опять забывает...
знакомься с теми у которых на сайтах знакомств исключен хардкор
Скажи что садо-мазо не для тебя, ты девушка хрупкая
ему некуда деть свою энергию пусть займется чем-то полезным или спортом подтолкните его бережно к чему-то
притворитесь слабой. но не позволяйте об себя вытирать ноги. мужчины боятся сильных женщин. чувствуют свою неполноценность вот и бесятся