Любовь
вопрос такои:парень обидчив и СЛИШКОМ уверен в том что я никуда не денусь. Что делать?
на мое общение с другими парнями очень резко и разборками реагирует (я прекратила общение с одним из друзеи мужчин, из-за его распросов и ревности), сам стал реже звонить, сегодня у нас уже 6 вечера, он еще ни разу не звонил...
что делать, что делать! Обидеть и спрятаться, а там видно будет! )))
а ты покажи ему что деться то куда то можно, что он может в любой момент тебя потерять, заставь его дорожить собой!
пропади.... и увидишь. . если ты ему нужна начнёт искать тебя, а если мер никаких не предпримет тогда он тебя не любит и ему не особо ты и нужна
все его качества с которыми ты сейчас миришься усугубятся вдвое со временем, не потакай во всех его капризах и придирках, и тебе и ему, в первую очередь, это быстро надоест
Его уверенность может привести к вашему расставанию.... Он не ценит тебя не думает что может тебя потерять.. . Я сделал такую ошибку и об этом сильно сожалею душевно.... А мыслями я даже рад что расстался с ней... Так что сядь с ним на един не попроси его выслушать, только не меняй тему и ему не давай менять тему....
Обесни ему что нужен тебе только он ..поговори с ним.... я уверена есле он любит, а воспринимает тебя (извени) как вещь-собственик-то он поймет)) Всё будет у тебя ок. я уверена
ну а если бы он общался с девушками ты бы руки опустила? встань на его место тебе эт все нравилось. От этого и плеши....