Любовь
Как убедить девушку, что она мне дорога и что я от неё никуда не денусь?
Иногда это сложно. Желательно это говорить и показывать каждый день. Девушкам нужно всё время убеждаться, что она является единственной...
а ты будь с ней, а она пусть учится доверять, я даже придумал как: скажи ей чтобы залезла на 3-й этаж и прыгала вниз, а ты её будешь ловить - так она будет тебе доверять больше.
Сделай ей предложение руки и сердца. Ну типа как рЫцарь.
чем больше убеждаешь, тем больше теряешь целостность, а с этим и ценность.. . извини, но она тебя кинет....
зачем ее так баловать? чето доказывать? если она вас любит ничего доказывать не надо, просто делайте все изза любви к ней, но не нужно терять голову, иначе она вам на шею залезат и погонятьбудет :)))
Любовь, внимание, инициатива, преданность, подарки, слова....
Она что, не понимает?
надень на себя и на нее наручники
чтобы женщина почувствовала себя любимой нужны 3 составляющие :
1, Забота
2, понимание
3, уважение
а подробнее узнайте из видео Р. Нарушевича "Леди и джентельмены учаться любить" часть 3 ))
очень подробно вам расскажет)
1, Забота
2, понимание
3, уважение
очень подробно вам расскажет)
Больше обшения с ней не отвлекатся на кого либо . Зделай романтический подарок ( признания в любви, тут зависит результат только от фантазии ). Даже спокойный разговор может помочь . Банальные веши как лепистки роз ето очень приятно до девушет проверено . Дерзай и всё будет окай.