Любовь
Если девушку уже повалил, то уже можно за ней не так усиленно ухаживать,ведь все равно уже никуда не денется),или что?
ага - главное, чтобы она не уползла потихонечку. Эх, Антоша, не боишься ты случайных неприятностей...
А ты что только ради секса за ней ухаживаешь?
Тогда не проще ли подрочить? Зачем к девушке как к шлюхе относиться? Ты ни думал никогда что девушка тоже человек?
Мальчик, прочитай ст 131 УК РФ и еще почитай о том, как на зоне с насильниками поступают.
Секс без желания женщины - это не только преступление над ней, этим ты еще и расписываешься в своей слабости и мужской несостоятельности (не смог сделать так, чтобы женщина сама тебя захотела)
напрасно ты себя так превознёс...
Вот дурак))) Ты думаешь если она тебе дала, то испытала неземное наслаждение с тобой?)))))))))))))))) Если ты так думаешь, то подожди другого мачо, который ей это даст и она упорхнёт за ним, как бабочка)))))))))))))
ааххахаха красава))))) ) ну с таким настроем можешь ещё раз повалить а потом бросить!! ! если бы влюбился, таким бы мыслей не возникало)))))))))))
ппц молодежь пошла!
купил цветок, поставил на окно, полил один раз и хватит чтоль? "ведь всё равно уже никуда не денется", да завянет ведь. Вот так и девушки. Она просто подумает, что ты её использовал и потерял к ней интерес. А дется, поверь мне, всегда куда-нибудь можно, не будь таким самоуверенным. о как написала )))