Любовь
Отдали бы вы жь за любимого человека?
нельзя ли без жертв... просто жить счастливо....
Не колеблясь ни секунды
Не задумываясь ни на секунду - и он тоже. Нам уже случалось рисковать жизнью, спасая друг друга.
нет, я подумала бы о детях.
сделаю всё как и он чтобы такой ситуации не возникло...
Ну сколько можно просить: НЕ ЗАДАВАЙТЕ НЕ ЭТИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!! (((Не могут люди заранее ответить как поведут себя в той или иной ситуации!!! (((Раз уж пошли на это, так хотя бы задали бы его в разделе психологии.. ((
Может быть я сделала бы это в борьбе за его спасение )))
Хотя не знаю, на месте бы определилась. Это очень сложный вопрос.
Если бы я любил Энштейна то отдал бы :)
затрудняюсь ответить...
Однозначно, только за неё и отдам свою жизнь!!!
Простите-а что нужно отдать?
Что такое-ЖЬ?
Как верно надо читать?
И непонятно, почему все прочли-жизнь?
Просто если люди ошибаются в вопросе-они исправляются.. ошибиться можно на 1-2 буквы.. А тут-на целых четыре? Врядли.. .
И тут-исправлений нет, значит, речь идет именно о загадочном "ЖЬ".
Что такое-ЖЬ?
Как верно надо читать?
И непонятно, почему все прочли-жизнь?
за ребёнка -да.. . а так нет.... мои родители живут ради меня.. . за них смысла нет отдавать, хоть я их и очень люблю. всё ради продолжения рода и воспитания детей. а мужики того не стоят
ТОЛЬКО за ребенка!
В определенных ситуациях - не раздумывая
Забрал бы чужую
А смысл какой? Чтобы этот любимый человек потом был счастлив с другим?
Нет
Молча бери)))
почку бы отдал. жизнь - нет. смысла тогда ему жить то? )
Да
Конечно. не задумываясь. за маму, за младшего брата и за любимого мужчину - все они мне родные.
Наверняка, смотря какие на то были обстоятельства...
Думаю что врятли.... ведь он на пути не один единственный)))
Я жизнь отдам за улыбку твою
Я жизнь отдам чтоб услышать Люблю
Я жизнь отдам за цвет твоих глаз
Чтоб быть с тобою рядом сейчас
Я жизнь отдам за то что ты есть
Я жизнь отдам за сладкую жизнь
Я жизнь отдам за твою красоту
С неба сорву для тебя я звезду
Я жизнь отдам за речи твои
Я жизнь отдам за плечи твои
Я жизнь отдам за душу твою
Если надо, то в ад загляну
Я жизнь отдам за знакомство с тобой
Я жизнь отдам за потомство твоё
Я жизнь отдам за то, чтоб любить
Хочу с тобой всю жизнь я прожить
Ты мне дорога, ты моя половинка
Я без тебя разобьюсь словно льдинка
Ты меня согреваешь любовью своей
Нам нельзя друг без друга, таков наш удел!

Я жизнь отдам чтоб услышать Люблю
Я жизнь отдам за цвет твоих глаз
Чтоб быть с тобою рядом сейчас
Я жизнь отдам за то что ты есть
Я жизнь отдам за сладкую жизнь
Я жизнь отдам за твою красоту
С неба сорву для тебя я звезду
Я жизнь отдам за речи твои
Я жизнь отдам за плечи твои
Я жизнь отдам за душу твою
Если надо, то в ад загляну
Я жизнь отдам за знакомство с тобой
Я жизнь отдам за потомство твоё
Я жизнь отдам за то, чтоб любить
Хочу с тобой всю жизнь я прожить
Ты мне дорога, ты моя половинка
Я без тебя разобьюсь словно льдинка
Ты меня согреваешь любовью своей

Нет, я жадина.
За мужика нет. Только за ребенка (своего)
Нет.
Без раздумий! Для меня любимый человек и есть - жизнь!!!
Как в анекдоте. - Ты жизнь за производство одташь? Конечно! На фига мне такая жизнь! А если серьезно - не знаю, чем моя жизнь помогла бы любимому человеку? Вот если бы, допустим, почку для пересадки, или там еще что - это я понимаю, а так, словами разбрасываться- не стоит.
Не нравятся мне такие вопросы: (
Да.
За родителей и детей да!!!! А за мужчину НЕ ЗА ЧТО!!!! Сегодня он тебя на руках носит, а завтра ты попала в аварию и он бежит от тебя, сверкая пятками!!!!
Смотря кто этот любимый. Если за сына - 100% да, остальных тоже люблю, но сомневаюсь, что да.
думаю, что могла бы - если б на то были основания
Конечно, нет ничего дороже чем любимый человек)
для него хоть в ад.
мы и так отдаем жизни друг другу, пока любим,
а разлюбим все себе забираем.
жизнь отдать нельзя подругому.
Умереть можно за любимую.
Но ей это принесет страдания и испортит жизнь.
Ромэо и Джульета, знаете?
Ну и что хорошего?
А жизнь лучше ПОСВЯТИТЬ, чем просто отдать.
Если такая уж Любовь
а разлюбим все себе забираем.
жизнь отдать нельзя подругому.
Умереть можно за любимую.
Ромэо и Джульета, знаете?
Ну и что хорошего?
Если такая уж Любовь
А смысл, чтобы этот человек всю жизнь страдал и был депрессивным, ведь ей будет нелегко после такого (моё мнение) В философии сказано :человек родился не по своей воле и не имеет право распоряжаться своей жизнью (это всё обьясняет)
Как бы я ни любила мужа, но дети дороже, за них я с лёгкостью жизнь отдам .
нет, люди эгоистичны
да.
Наши солдаты в ВОВ отдавали свою жизнь за любимых. Один из самых сильно действовавших на фронте плакатов тех лет: "Папа, убей немца или немец убъет меня! "
да
когда любишь и это взаимно, то разум отключается
Да, без колебаний
говорить об этом-лишнее
нужно просто знать для себя
я знаю-отдала бы даже не раздумывая.
Но отдавая я бы подумала о том что он будет делать после того как я отдам ее за него. Потому что если бы за меня на самом деле отдал жизнь мой любимый, эта жизнь стала бы для меня самым ненавистным на свете... без него.. я бы ненавидела ее, себя, и ту сильнейшую любовь которую он испытывал ко мне и пошел на это...
нужно просто знать для себя
я знаю-отдала бы даже не раздумывая.
токо за родителей
ага
Да!!!!
Ага, сейчас
Конечно да!!!! МЫ ЛЮБИМ ДРУГА ДРУГА, И ЖИВЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД)))))
даааа!!!!