Любовь

Вы бы отдали жизнь за любимого человека?

Не один человек не достоин (каким бы он любимым не был) чтобы из-за него терять свою жизнь!!!! Не они нам дали жизнь и не вправе её забирать!!!! Да и вообще разве это любимый человек если из-за него нада отдать свою жизнь? --это ПРОБЛЕМА, которую надо мудро пережить.... И потом пройдёт время-огленёшся и сам поймёш, что не стоило отдавать свою жизнь, а представь тебя могло бы уже не быть.. . Жизнь ПРЕКРАСНА !!!Изливайте свою боль, в трудный момент своей жизни, воистенно близкому человеку (например маме) и всё будет харашо!!!!
Сергей Ширяев
Лучший ответ
нет... мама -только одна, дети-это святое, а любимых может быть много!!!!
а что он потом без меня делать будет?
Tanea Danilov
да всю жизнь бы отдала ради своего любимки...
Asem Saparova
жизнь - это лишь малая част того, что я отда ла бы за него!
душу, тело, мечты, сны, да всё, не раздумывая, отдала б...
Некоторое время назад не задумываясь ответила бы ДА)))) )
сейчас поняла, что единственным человеком, ради которого я бы пошла на это, это моя мамочка)))) )
а парни, это как приходящее, так и уходящее))) ) сегодня любят, завтра исчезут (((((
Может я слишком наивна... но ради своего самого любимого человека я готова на всё!!Даже на такой шаг, как самопожертвование! А уж что ему делать без меня, это решать ему!
b0nik63
я, наверное, нет. я не в военные годы воспитана, и на подвиги пока не готова... .
хотя, нужно смотреть определенную ситуацию...
Inna Rahtaler
Отдать жизнь за любимого человека??? .

Тут необходимо порассуждать нужно ли ее отдавать.
- Если человек Вас любит, то не должен подвести Вас к такому выбору, иначе его жизнь без Вас потеряет смысл!!! .
- А если человек Вас подвел к такому выбору значит он Вас не любит и за него не стоит отдавать свою жизнь!! !
Думаю вот так!!!