Любовь

а вы бы отдали жизнь за любимого человека? (вот серьезно)

я да а он гад этого не ценит (
Юлия Яворская
Лучший ответ
А любимому нужна ваша жизнь? Тоже серьезно говорю. Если он вас любит так же, то без вас не сладко станет и ему. Ну и...
Елена Бойкова
Александр Мышатин да разницы нет любит или нет главное что бы вы любили
нет, но согласилась бы умереть в один день))
А это какая ситуация выйдет. Целенаправленно-нет, не отдала-бы.
Татьяна Носова
Вот когда ...уй стоял и деньги были, скорей всего да, а чичас облом хоть и так Смерть посрать отпустил.
Letif Quliyev
ну уж фиг!
Я найду выход. За детей и родителей отдам жизнь. За мужчину- по обстоятельствам.
это глупо - я бы позвонил в милицию - пусть вместо меня кто-то другой умрёт - более компетентный в этом деле специалист )
беспрекословно да
но буду думать о других вариантах -)
Ну, если в нас будут стрелять, кто первый кого закроет собой.
Не могу жертвовать собой, я ещё нужна своим родным. Считаю, что о жетвоприношении в любви -нельзя так ставить вопрос! Любовь приходит и уходит..
Андрей Хисный
нет, я у себя самый любимый человек.
Отдала бы. . хотя любимый человек не один в жизни, и дети есть. . за близкого, отдам, не задумываясь, кому нужно будет, тому и помогу.
Если за парня то нет. Если за родных то да)
Ни за кого не отдам свою жизнь. Ни за родным, ни за девушку, ни страну, ни за родину. Отдам свою жизнь в честном поединке 1 Х 1, в порядке очеди и то если еще проиграю. А так - хуй вам, пидарасы.