Думаю, что пожить в гражданском (фактическом) браке до свадьбы все же стоит. Это лучше чем выходить замуж за человека, с которым только лишь встречались, и совместную жизнь начинать со дня свадьбы.
Я прожила в гр. браке долго 2 года, после свадьбы ничего не изменилось.
А про "сожительство без обязательств" - это ересь.
Все зависит от людей и есть ли любовь и уважение между ними.
Старшее поколение не одобряет ГБ у молодежи, а сами связывать себя узами почему-то не спешат.
Любовь
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК- за или против и почему?Вы жили таким браком?
Это называется сожительством, без обязательств.
Tudor Burca
Точно, Вы правы на все 100..!!так и есть!!!
Жил, и очень много лет, есть свои плюсы и минусы )))))
А, что в вашем понимании гражданский брак, мне кажется вы немного ошибаетесь, то что вы имеете ввиду называется - сожительство ))))))
ЗАГС в курсе как расшифровывается - Записей Актов Гражданского Состояния. Вот когда вам дадут свидетельство о браке и в паспорт печати поставят )))) тогда он только считается гражданским )
для меня это не приемлемо. девушка всегда больше заинтересована выйти замуж. красивое платье, праздник для нее. а вот парни не спешат. дечрнки не поддавайтесь на уговоры о гражданском браке. не идите на поводу. так и потратите лучшие годы на отношения без обязательств
Я не счетаю гражданский брак-браком.. . Не то это. Нет связи плотной, при случае это рушится быстрей чам зарегистрированный брак!
Я за. Но только в том случае, когда принято решение о дальнейшем официальном, ведь в таком случае это просто спосо лучше узнать друг друга, притереться.
Если же не видно дальнейшей перспективы, то и не следует начинать.
против браков всех!