Любовь

что писать солдату. не знаю что написать своему парню в армию

чтобы хранил верность вам и Родине!
Ежик Ежевичный
Лучший ответ
порыскай по инету.. стихи поищи.. . напиши как ждешь.. скучаешь.... все что сказала бы ему словами....
О своих чувствах.. О том, что ты делаешь, как у тебя дела.. работа, учеба, куда ходила, какое кино смотрела, на какой выставке была. .
О чем угодно.. Главное, чтобы это было искренне.
Как живешь, что делаешь, что волнует, что увидела сегодня, кого встретила, о чем мечтаешь, что читаешь и т. п. Словом обо всем в твоей жизни, наверное ему все будет интересно. Удачи.
что у тебя происходит, спроси как у него дела как у тебя и т. д. расскажи всё что произошло за это время
приезжай быстрее, мы здесь так зажигаем!!!
Сергей Селин
Напиши, пусть сдает сапоги и котелок старшине в каптерку и линяет с армии домой.
У вас уже секса сколько не было? Вот вот. А он там в армии прохлаждается!! ! Нефиг там делать сейчас.
Egor Shatunov
Зачем ему то писать ради отмазки? он тоже человек и понимает раз нет чего написать то вы его нелюбите а так ради понтов писать ненужно!
А П
Пиши ему все, что с тобой происходит, чем живешь и дышишь. Поверь, ему там будет интересно все, что с тобой твориться.. . Пиши все, что хочешь ему сказать, о чем раньше не говорила, а если и говорила, все равно пиши! Ему все будет интересно! Они там эти письма еще не один раз перечитывают!
Да можно типичный текст, как ты скучаешь, как любишь, как ждешь, фоточку вложи обязательно! Ето ценится больше всего!! Уж поверь, я то знаю!! А еще лучше всего, Дождись! Самый лучший жест и поступок!
Всё пиши... что чувствуешь, когда пишешь, чем занимаешься... даже о том, что у тебя лежит на столе. не забудь про то, что ждёшь его ...удачи
В своё время, тоже ждала из армии. Каждое письмо оформляля срисованным с открыток рисунком, окантовка письма- завиточками. Всё это на двойном листке. Там где рисунок писала о обычной жизни, которой живу. А на обратной стороне - прикольные стишки, анекдоты и т. д. Когда-то ценил это