Любовь

Вы часто влюбляетесь без взаимности? И что делаете потом?=)

Павел Торчилин
Нечасто, но "попадаю" на любовь конкретно.. .))) Ощущения от осознания игры "в одни ворота" сродни смерти очень близкого человека.. .Терапия? - Консервативная и физическая.. .))) Калёным железом ничего не выжигаю - ибо, как правило, в памяти остаются воспоминания и счастливые моменты, которые мне бесконечно дороги.. .Напротив, с появлением интернета добавляю человека в закладки браузера или ресурса.. .-Зачем? - это уже тема иного вопроса.. .Ну и подепрессовать тоже надо не забыть - куда нонче без этого? )))
В рамках данного ответа хотелось бы особо упомянуть о ситуации, когда "жених согласен, невеста тоже, а родственники - нет"... ))) Причём бараны с "Розенлефом" тут не помогут.. .))) Конкретно: влюблённые живут в разных регионах, но один из них не свободен - любящий супруг, маленькие дети.. .Поэтому - всё остаётся как есть. Ради детей, хотя бы.. .Ну и телефонные звонки, электронная переписка, и.. .редкие встречи.. .)))
Да, и вот ещё песенка в тему: http://www.youtube.com/watch?v=QwVRthBwrzs
)))
Марина Ещанова
Лучший ответ
у меня это уже в прошлом....
Я любила.... и меня любили.... но это никогда не совпадало по времени....
влюбляюсь часто. всегда добиваюсь цели и когда получаю всё , постепенно "остываю" и вновь влюбляюсь.. .
клин клином вышибаю.
ещё чего! ! принцип жизненный-пусть меня любят. а мне эти страдания ни к чему!!
Ирина Воронова
Бывало. Перевлюблялся и бывало удачно, т. е. со взаимностью.
Станислав Шерф
потом пьём пиво
Александр
Не говорю про Любовь, не говорю про страсть.. . Влюблённость!! ! это же возможность почувствовать себя живым! И какая разница ответная, безответная... лучше конечно без мук совести. Но лёгкая влюблённость, уверена, не мешает никому! Т. Ф.
В меня влюбляются, себе не позволяю такой роскоши))
Андрей Дёмкин
Сама любовь ДАР величайший: главное, купаясь в ней не терять чувство благодарности!:) Остальное явится, если волна правильная, гармоничная!:)
Анна Хидаева
***anechka*** ***anechka*** С праздниками прошедшими и наступающим Старым Новым годом!!! И Спасибо модерации за мое посещение!!!!Я благодаря им во всех категориях бываю.=))))))
Часто. Прикольное же чувство любовных страданий, как надоедало то зазлюбливал.
Ира Морин
К счастью, нечасто
Татьяна Максимкина и это - есть ПРАВИЛЬНО-!
Как-то не приходилось.. .
Хотя - что считать взаимностью: -)
Одному -
"Мне б только ЗНАТЬ,
Что ты живешь на этом свете"...
Лично мне - маловато будет... знать...
Юли444Ка ))) Ир! да неушта не приходилось без взаимности?

да лана.. что ты не влюблялась в преподавателей.. в киногероеф...
да и просто - в окружающих мусчиноф, у которых другая жизнь...
Было два раза-первый и последний... (как мне кажется.)
Если вижу что нет ответных чуств занимаюсь сексом пока мне ненадоест! и ищу ответную! пока все мимо!
В моей жизни такое случилось только раз, быстренько начала уговаривать себя, что он не достоин, что не моё, что всё это блажь.... Убедила себя, разлюбила, а он начал проявлять чуйства, но мне было уже по фиг. Кстати, я оказалась права.
Влюбилялась так один раз.. Что? Что? Расстались. По моей инициативе. Не ела и ни с кем не разговаривала неделю. Ну и все. Успокоилась. Теперь люблю только взаимно))
Дмитрий Иванов
Случалось. Если не было взаимности, сразу теряла интерес
Влюблённость ведь далеко не всегда перерастает в любовь. Так вот, для меня куда болезненнее было, когда влюблённость была взаимной, а потом НЕ с моей стороны проходила раньше, чем у меня. А когда изначально без взаимности была (такое было пару раз) , так я её и воспринимала как собственное приключение: «букет эмоций» , который как возникал, так и утихал – постепенно, но достаточно быстро, не оставляя какого-то серьёзного негативного следа.
а мне запрещено влюбляться, я замужем.
фсегда! а потом страдаю...
нет не часто! зачем же себя так мучить....
Предпочитаю позволять себя любить)
мы- выбираем, нас -выбирают, как это часто не совпадает...
Игорь Семенов
Нет, ни разу. Все те в кого я влюбляюсь уже обычно давно были влюбленны в меня...
Olga Godovanaya
Не было
Almaz Garifullin
Очень часто)
Да часто. Потом иду мечтаю.
Нет
Оксана )))))
Влюбленность и любовь разные вещи, начнем с этого. Вот если влюбленность - ничего страшного, пройдет! А вот любви не допускаю. Лучше быть самому любимым, чем любить не взаимно!
работать прежде всего над собой!
если это просто влюбленность, ее легко определить, главное наличие гордости при этом!
да страдаю
по-любому добиваюсь, каждого можно чем-то зацепить, тут главное терпение и тонкий расчет: ) а потом интерес сам проходит: )
ведь когда поймаешь 10 ведер рыбы, больше рыбачить и не захочется:)
это было у каждого. потом сожеление по зря потраченому времени и понимание что это просто увличение (похоть)
бывает, потом ПЫТАЮСЬ разлюбить
Витя Огулев
старюсь не влюбляться чтоб не страдать)))
Миша Гилёв
По разному случалось! Ничьо! Потом живу дальше! Воть! )))) Чтобы оценить по полной - надо через многое пройти! )))
Ни разу
Не приходилось
Рита Марс
бывало
нет