Любовь
разлюбил жизнь, но безумно люблю её, отношения рвутся кажется, хочу в тайне от неё уйти с этого мира... есть ли смысл?
Самоубийство-это сила перед смертью и слабость перед жизнью. Сделай чтоб было наоборот.
Нету никакого смысла. А самоубийцам на том свете ОЧЕНЬ неуютно.
Врешь ты все, Деня!!!! Любящий человек хочет жить!! ! И даже если нет перспективы отношений. В тебе любовь живет (как ты говоришь) А это счастье!! ! Это подарок, который, кстати, не каждому удается испытать. И все в твоей жизни еще будет. (жизнь не бывает гладкой) И будут чередоваться счастье, разочарования, переживания, стрессы и снова счастье. И счастье будет таким, что дрожать будешь от кайфа. У тебя еще так много всего будет (и не вздумай спорить!! ! Я точно знаю, что говорю!!!) , но для этого нужно ЖИТЬ. Ты сейчас сузил свою жизнь. Жизнь - это бОльшее, нежели то, что ты успел испытать.

Срочно делайте ребёнка. Она этого хочет. Если не сможешь (не смог) - винить себя бессмысленно. Не получилось, не твоя она. Спросишь потом как выкинуть её из головы - расскажу. А любовь придёт к тебе ещё 2 раза, минимум. Жизнь длинная.
Не будь дураком, этим ты ничего не решишь!! ! Старайся исправить отношения!! ! И не будь слабаком!!!! Ты думал будет легко!! ! Крепись!! ! Удачи!!!
я не стану читать предесловие этой трагической истории -я просто дам тебе совет. не ищи в смерти романтики-её там нет. нет по определению. ты не заставишь никого любить себя больше-чувство вины не любовь. и кому то с этой виной прийдётся жить. -но только ты от этого уже не получишь никакого удовольствия....
В жизни бывают посерьезнее проблемы, чем не разделенная любовь. Живи!!
нет смысла Через неделю кроме мамы и папы тебя забудут И она будет хвастаться подружкам что парень из за неё поконч жизнью Вам это надо?
глупости не делай... жизнь прекрасна... зачем в ад собрался? а ей не докажешь ничего все равно!
Если любишь, то добейся ее!!! Не раскисай, если захочешь, то завоюешь ее сердце, нужно быть сильней. Смерть-это не выход!! ! Это глупый поступок!!