Любовь

Мне реально не нравится, когда ребята пишут с ошибками, причём делают их в самых простых словах. После таких сообщений п

я ненавижу свою учительницу по русскому языку, потому что я реально знал предмет хорошо а она мне поставила 3 как и законченым дебилам которым как то школу закончить надо было, типа они знают сколько могут а я могу больше.. . С удовольствием пользуюсь т9 и никогда с ним не было проблем главное писать правильно. Кстати я только с телефона сижу, компьютера у меня нет. :(
Николай Шевченко
Лучший ответ
Игорь Тараненко А мне тоже 4 поставили....хотя по оценкам 5 выходило( Многие учителя сво...чи, согласна с тобой. Просто нужно было заплатить или подарок купить, тогда хоть 5 бы тебе поставили)
точно.. мне это не нравится....
эх, оборвалось на букве П, что же там дальше было?
А вы чё на уроке русского языка? Какая вам разница? Главное смысл того что пишут.
Игорь Тараненко Безграмотность о многом говорит. И смысл теряется, когда читаешь сообщение в ошибками в самых простых словах)
А происходит это только по одной причине, и причина эта очень проста, с массовым распространением компьютеров и интернета люди практически перестают писать письма, да вообще редко прибегают к перу и письменному слову, так что думайте сами к чему это приведёт в дальнейшем и делайте соответствующие выводы дамы и джентльмены!
Николай Мелков
Дело в том что из-за частого посещения чатов все быстро печатают и бывает не замечают что пропустили или дважды пишут букву.
Не говоря уже о грамматике.
D&d- Azimurodov
Игорь Тараненко Нет, это не опечатки) Опечатки, запятые я не замечаю. Я о совсем простых словах говорю. Таких, как хочИшь, встретиЦА, превет, пайдём, на счёт, сходиш, симпОтичная и так далее)
как я тебя понимаю, мой парень долгое время так писал мне смс, и не потому что не знает. а потому что "удафф жжОт", я ему наверное весь мозг проконопатила, но зато теперь он пишет грамотно.. . теперь ем ему мозг, чтобы он говорил тОрты, созвонИмся и т. д.
Я тоже раздражаюсь.. . ;Д
Марина ***
Игорь Тараненко Блин, меня это реально раздражает. Особенно, если парень учится в серьёзном универе)