Любовь
Смотри вн...
если бы вы не любили его, то не сползали по стенке, не убегали бы от его жены, не злились бы. а дальше, наступит момент и вы перестаните убегать от прошлого, боль притупиться, рана затянется. жизнь потихоньку начнет приобретать краски, появится интерес к окружающим, а в один момент, когда вы этого не будите ждать, в вашу жизнь ворвется мужчина и докажет что любит вас и готов носить вас на руках и что вы этого достойны. только нужно будет не испугаться этого и пустить, попробовать поверить и полюбить. страшно снова поверить, страшно снова ошибиться, снова обжечься, испытать боль, но каждая ситуация нас учит чему - то, дает нам опыт, необходимый для того, что бы встретить того единственного и своего человека. все у вас наладиться со временем.
Кто кого украл?? ? Он выбрал ту, другую, но на этом не остановился - ему хочется на двух стульях усидеть! Вы б его пожалели, представили какой он несчастненький, страдает, хочет и одну и другую, а будет с той, у кого коготки острее, тряпка он) )
Забыть не забудете, а истязать себя нет никакого смысла. Жизнь идёт дальше!
Не надо зацикливаться! Больше смотрите по сторонам, на солнце, на небо) )
У всех всё было! Чем больше было, тем больше видишь как это всё незначительно и веселее смотришь на жизнь!! !
Удачи Вам! И простите и его и её! Пусть живут и радуются!
P.S. Свечку надо им за здравие поставить! Отпустит!
Лучше быть самой любимой. Т. е чтоб любили тебя... тогда нет таких проблем... Не так больно...
Сергей Фёдоров
Угу, этокой стервозочкой, мол, вы валитесь, валитесь мне в ноги, мне мягче ходить будет.. Только ни внешность ни молодость - они не вечны... И когда они закончатся, закончатся и штабеля одержимых страстью. ) Чтобы тебя любили без памяти надо быть Еленой. А таких очень мало)))
Однозначно, если складывается такая ситуация - то виноват мужчина, если он встречался с вами, он не должен был обращать внимание на других девушек!! виноват он! Парни прекрасно знают, какие девушки по натуре, он знал, что притягивая его внимание, эта девушка оскобляет вас, тем не менее ему льстило это внимание! Пусть теперь мучается! Вы заслуживаете большего!
Я так скажу, нельзя ставить свечку чтобы не любить, не поможет. Ей Богу, ты просишь, чтобы стать бесчуственной стервой стать, что ли? Так это не к богу, а совсем наоборот. Ты поставь что бы любить.. . Не смотря не на что. А еще ты дура. Мозги не любят, если пришел, значит не в семье дело. Значит любит. И не пустила его не ты, а гордость твоя. Мол, ушел - мучайся. Ну да и ладно, сожалеть о том что сделано - это как жалеть прошлогодний снег. Главное вследующий раз почуствуешь Любовь (не страстьвлечениесимпатию, а именно любовь) не думай о том кто чего подумает, кто чего скажет. Счастья тебе!)
оставь пошлое в прошлом)))
а дальше очень просто. забей на всю эту шарашку и найди нормального мужчину которому ты будешь нужна