Любовь

Зайдите все, пожалуйста... и скажите, что на душе, когда смотрите....(вн.)

... на этот пейзаж?!!!
Марина Иванова
Боже, как это красиво, ни с чем не сравнимая стихия, как бы мне хотелось посидеть там и посмотреть на эту красоту...
Ерболат Балабеков
Лучший ответ
Марина Иванова Ты даже не представляешь КАК Я ХОЧУ туда-а-а-а-а....
Guvanc Ashyrov та ты шо ...хвост не обмочи тока ...))))))))))))))))
-----кстати , ниодна влюбленная пара на улице при такой погоде не обнимаеццо ...
красота!!!!
так не честно! на море только в мае!
Сергей Полеев
а я бы там по камушкам погуляла!! ! романтично так)))
Guvanc Ashyrov смари хвост себе не обламай , дуро
Страх, ужас, красота... жизнь...
Кипят страсти- бушует буря в лучах прекрасной любви...
картинка цепляет.... такое теплое спокойное солнце и бушующая вода!!! Супер, тоже сердце колотится.
Красивый закат. Туда бы еще себя с любимым и больше ничего не надо. А он, скотина, сейчас с другой (между прочим с моей подругой) спит. Правда, он не знает, что уже стал для меня любимым, да и ей он нравится очень. Кроме того, я типа с другим парнем встречаюсь. Такой вот бразильский сериал. Короче, пошла я в туалет плакать, чтобы им сон не тревожить.
Я даже не видела, что вы дописали... у меня тоже слезы почему-то навернулись... и грустно стало неимоверно.. К чему бы это, вроде картинка не грустная совсем...
Кайф.. . Сила.. . Красота.. .

Кайфовая красота силы)))
туфтазол фсё это ...мну от такого пеизажу ужо блевать хоцца ...у нас именно такие по всему побережью, причём щас такие волны и есть ...зато немцы и англичане катаюццо на сёрфинге, для них это родная стихия ...
Ali Osmanov
Лично во мне этот пейзаж вызывает восхищение.... восхищение красотой природы! и беспомощность перед стихией!
Денис Ульянов
Страх.
Навевает одиночеством. Но пейзаж красивый!
Красиво очень.... Романтично
слезы в данном случае вызваны обыкновенной реакцией, действующей на эмоциональные центры из-за сильной насыщенности красного спектра, вызывающих беспокойство, страх. Представь этот пейзаж в голубых и зеленоватых тонах - реакция будет противоположной. Не стоит смотреть такие картины перед сном.
не в тот раздел кинули вопросик :)) а так просто фото ...не более
свобода.... ) и немного печаль))
то же самое бешено заколотилось сердце и слезы навернулись