Любовь

Девушка, которая может расплакаться, слабая?

Только просьба: это просто вопрос,меня не касается, просто интересно мнение, а то блин как всегда начнёте писать типо "Если ты плдачешь - это закомлексованность, неуверенность в себе, слабая психика..." Прошу подобным образом не выделываться!!!!
Нет конечно
Евгений Волков
Лучший ответ
Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа. Однако рыдать белугой по каждому поводу и без всё же не стоит.
Анна Горша
Эмоциональная и сверхчувствительная
Игорь Богданов
смотря из-за чего, слезы сильное оружие и главное только женское))) так что вряд ли слабая девушка сможет с умом пользоваться сильным оружием
Евгений Райм
"Если ты плдачешь - это закомлексованность, неуверенность в себе, слабая психика...:) )
Да нет таких. . иди поплачь успокойся, легче станет...:)
ну, как бы, девушка и должна быть слабой.... хотя от ситуации зависит. и потом, может у неё с гормонами не всё в порядке...
все плачут как крокодилы
Денис Рябченко
нет, она не бес4увственная)
Плакать это не слабость, девушка не должна держать эмоции в себе, это не признак слабохарактерности или закомплексованности, это признак того, что девушка не робот, хотя лично я плачу только тогда, когда остаюсь одна дома, не люблю плакать при своих, чтобы портить им настроение.
Мой ответ - девушка которая может расплакаться сильная личность как не крути
Руслан Lavr
Наша сила - это наша слабость..))
Maksat Abilmazhinov
конечно не, просто бывает как в душе все накипит вот и плакать хочется
нет, это не слабость.
психика слабая - это да. но это можно подлечить лекарствами.
но к силе духа и силе человека как личности это не имеет абсолютно никакого отношения!
нет, если она плачет не из жалости к себе)
она человек!))
сильная
потому что она не боится показать свои настоящие чувства
сильная женщина плачет у окна...
Чувственная... нежная... ранимая...
Мое мнение, что нет. .
Каждый человек может расплакаться. .
Главное что бы этого никто не видел) )

Со слезами как бы тяжесть с души уходит. .
Незнаю как это словами объяснить
Lily Lilyeva
Что в ней ещё осталось то самое-человечное...)
нет это не слабость
НеТ оНа Не СлАбАя, ПрОсТо ИнОгДа НаДо ПапЛаКаТь)) ) =* Но ЖиЗнЬ сПлОшНоЙ ПоЗиТив Не ПлАчЬ)) )