ага-ага-ага
а потом припомнить)))) а ещё можно всё наболевшее высказать-всё равно пьяный
Любовь
Парень напился и пишет мне по аське всякий вред,что мне ему отвечать?
Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать…
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
Пофлиртуй с ним. Виртуальный секс предложи.
Правду
Так поступают только одноклеточные неудачники...
СОХРАНИ КАК КОМПРОМАТ))))))) ) завтра поиздеваешься))))
Ничего. Отключи аську, пусть проспится
Еще вреднее!!!
ничего, отключи асю
...Научись молиться и терпеть всё, как терпел Господь Иисус Христос. Уж если над Ним надругались и распяли, то что же нам ждать какой-то справедливости? Нет её на земле и не будет. Правда и истина распяты на кресте.. .
Игумен Никон (Воробьев) (1894-1963).
ничего не отвечай... просто поставь нет на месте....
Да пошли ты его подальше! Ещё думать о том, что ответить такому ОНО.
Надо пользоваться и узнать у него все что Вас интересует сейчас не соврет! Что у трезвого на уме у пьяного на языке!))
Не реагировать на это. Потом посмотрит всю переписку, и какимто образом ты же окажишься и виноватой
а смотря че пишет!) ) а вот мой даже бред мне не пишет.... я и ерунде была бы рада.... (
так что переведи все в шутку в юмор....