Любовь

Если люблю женатого,как поступить?

Nikita Ivanov
Это конечно сложная ситуация из которой не все выйдут счастливыми, но тебе стоит приглядеться к нему, не исключено, что он к тебе не ровно дышит, возможно он наконец то встретил первую любовь, так что всегда нужно бороться, но осторожно и с опаской, сама понимаешь - семья это святое! главное будь сама собой и не делай не обдуманных действий, он сам решит нужна ты ему как спутница или как любовница, но если будет долго тянуть с этим вопросом, то скорее всего стоит ретироваться
Людмила Спиридонова
Лучший ответ
Переспи
Если хочешь страдать, каждый день в подушку рыдать - встречайся, Но имей в виду что нужна ему будет только его жена и его семья, а ты так.. для встреч! Решать тебе!
если Ваш женатый в стадии развода... то может и ничего.
а вот ежели Вы хотите влезть в семью... и мужчина не против ...ну приготовьтесь к вранью. вторым ролям, к соплям своим и слезам... потом к звонкам от жены с угрозами... возможно даже к выдиранию волос.. .
и главное итог -потраченное время и нервы... и нихрена больше.
Поступай так. как с тобой потом поступать будут.
Alexandеr Xxx
если любишь человека то тебе плевать на все главное что бы ое был с тобой)) любите и будете любимой ))
Он может просто воспользоваться вашими чувствами. Как бы не было больно лучше отступить! Лучшее лекарство от любви - другая любовь.
Представь себя на месте его жены. Может ответ сам прийдёт?
Антон Мальцев прекрасно выразился здесь! Молодец! Я бы только добавила, что если любите, то плывите дальше по течению... вы сами почувствуете, когда любовь прекратится.. так как бой в одни ворота никогда не бывает счастливым.. вы всегда почувствуете, любит он вас или нет.. но, согласно моему опыту, агония будет очень скоро, нельзя любить двоих людей, если он и с вами, и с ней, и это длится очень долго, то надо самой решать, почувствовать.... главное, чувства ваши, ваша любовь, остальное не имеет значение..
Я тоже люблю пока ещё женатого! Рады, что есть друг у друга! (но у меня видимо проще, так как вопрос с разводом был решён ещё до знакомства со мной, но обстоятельства не позволяли развестись раньше.. ) Так что, если у вас взаимные чувства и у них нет детей, то тогда счастья Вам!
Встречайся, он согласится, он же женатый)
Терпеть, знать что ты вторая и никаких обязательств.
Итак, советов и способов, как видишь, море. Можешь сама додумать, сопоставить с характером именно своего мужчины. Главное - не сдаваться, если любишь. У тебя всё получится. Ты - Любовница. Охотница. Соблазнительница. Успехов!
А тебе совесть позволит разрушить семью? =( Это плохо на мой взгляд!