Мстят слабые, сильные умеют прощать.. .
А проучить можно равнодушием....
Любовь
можно мстить за измену изменой ? если нет то как можно проучить?
только он подымается а ты опускаешься! Это и есть тупая бабская логика.
Никак! Либо простите, либо уходите...
Проучить? А зачем? Пошли его е... ся дальше, если ему там хорошо!
Да попробуй отомсти! Кто от этого выиграет???.
не можно, а нужно, если легче станет...
Зачем проучать? ! Вы что его до сих пор любите? И не отвернуло? ! Пошлите его на х.... Это возможно его проучит, но при условии, что он к вам хоть что-то чувствует!
не стоит мараться... самая страшная месть - равнодушие!! ! когда смотришь на человека - и в упор его не видишь...
глупо. грязно. покажи как тебе хорошо без него ...не надо печалится вся жизнь в переди.. . вся жизнь в переди.. . надейся и жди!!!!
Месть не всегда лучшей способ отомстить, я на это потратила пол года своей жизни, и удовлетворения не получила! Просто будьте счастливы!
отрежьте хозяйство....
нет ненадо опускаться до его уровня! лучше просто кастрировать, или пнуть в его яйца! Так будет на много проще=)
не думаю что станет легче! Мне кажется что в такой ситуации просто не останется ничего ради чего стоит сохранить отношения. Не бывает близости если человек не вызывает хотя бы симпатии