Если ты любишь, то всё возможно!
Если он любит тебя взаимно, то временную разлуку преодолеете и будете вместе счастливы вашей взаимной любовью!
Парусников много на тебя, а любви 0!
Ищи взаимную любовь, а не ветку для натирания пятой точки!
Любовь
Возможно ли полюбить человека,общаяь только виртуально? Он живет ну ооочччень далеко... \
в жизни всякое бывает
зачем любить виртуально, не понимаю! люби реального парня и рядом который!
всегда хотел спросить А НАХЕРА??? ?
пенисов рядом что-ли мало?
Нет, конечно
Возможно . Но любить вы будете не реального человека, а того, что себе нарисовали в воображении.
Конечно же можно влюбиться в виртуального друга! Ведь ты не знаешь, какой он на самом деле, многое придумываешь сама. А если он еще и умеет красиво говорить.... Но с этим надо быть осторожнее.. . Хотя многие, особенно за границей находят друг друга именно в интернете...
Возможно, но это может быть афера, будьте осторожны.
Дорогая моя, существует все. Но только постарайся понять себе - а зачем тебе это?.. .
У меня тоже была онлайн влюбленность - Он жил в Новомосковске, ну а я в своей родной Восточной Сибири. Я призналась ему, а он сказал, что я ему безразлична. И не жалею! Поплакала, но жизнь продолжилась!...))) )
Удачи тебе!
Виртуальная любовь не существует!!!! Найди себе реального парня в своём гроде!
Возможно. .
Вот я люблю.. . а толку? Ему я нах не нужна.. .
Он врал что любит, приехать хотел, но оказалось что любит другую, а я так. . чтоб её было легче забыть