Любовь

Стоит ли изменять своей девушке?это нормально??не женаты..

Думаю нестоит если любишь то сердце не позволит, если нет то лучше просто расстаться и найти другую, чем обманывать девушку которая доверяет тебе. Отношения которые строяться на обмане рано или поздно распадуться или превратяться в муку. Решать тебе готов ли ты предать ее сердце.
Виктория Инхеева
Лучший ответ
изменяют клятве верности, которую приносят друг другу в браке. Вы же люди свободные от клятв и обещаний. Вы ищите, выбераете, вас выберают, Пробы ошибки.
Юра Юрок
Тогда не удивляйся, если она тебе изменит.
Ольга Гилева
Тогда и ее не стоит своей девушкой считать
Юлия Букрей
валяй...)))))))
Но и она так начнет считать... раз не в браке, ничего не мешает гульнуть.
ты, главное, не кончай в неё..тогда и измены, считай, нет..
Если дорожишь ею и уважаешь её - не стоит.. . иначе докажешь обратное
а это как совесть тебе позволит.. . Не парься - ты не исключение
Bergo Bergo
это подло
Вы не любите свою девушку.. . ясно по вопросу)
Сергей Ххх
Хочется изменяй, не хочется не изменяй!
все просто =)
нет
Л.
Лизабет ...
Если любишь, зачем тебе это ?
хоть женаты хоть нет . это подло.
Anton Andreev
Вполне, просто не считай это за измену, и всё !
А если спросить на оборот.... стоит ли изменять твоей девушке тебе, вроде не женаты....
Если хочется, изменяй, но и с ней расставайся, зачем она тебе если другие интересуют?
Если очень ее любишь, то обязательно. Ну, как же еще можно укрепить ваши отношения????;)))))))))))
Если она тебе дорога и ты ее действительно любишь то зачем ...
Алма Еменова
если ты ее любишь - то это просто УЖАСНО. Хотя, если бы ты ее правда любил, не делал бы подобных вещей и уж тем более не задавал подобных вопросов. И, если ты видишь, знаешь, чувствуешь, что она к тебе относится к тебе как к чему то особенному, неземному и тд, то есть сильно любит, то не думаю, что она заслуживает такого отношения к себе. Брось ее, если понимаешь, что она тебе не нужна. Ей будет больно, но найдется человек, который ее заслуживает.
Дмитрий Левин
это твое личное дело, однако, если ты ее любишь, этого делать не стоит
Samvel Azaryan
расстанься с девушкой и изменяй сколько хочешь.
если стоит то стоит
ну я девушка и я бы сказала не стоит. просто если все всплывет потом проблем не оберешься, да и зачем изменять той, с которой должен спать) это как то унизительно по отношению к ней да и если потерять не боишься, то может она и ненужна на самом деле