Любовь
в 16лет девственик. и вообще не было ни одной девушки... чувствую себя сиамским близнецом мутантом
не ной, подумаешь бабы нет, сними шлюху
не, ты как раз не выделяешься из общей массы по этому признаку.
Ой, как я видимо отстала от жизни.... (((( А что в 16 лет уже все ОБЯЗАНЫ быть НЕ девственниками? ? Ещё всё впереди. А гнаться за "модой", стереотипами на взросление, и поэтому переспать с кем-попало, лишь бы считалось, да чтоб перед пацанами похвастаться - ещё ХУЖЕ, чем быть девственником. Да и скем можно переспать в этом возрасте - не представляю. Девушки младше вас - это ещё слишком рано для секса, а девушки постарше - так они не сочтут это интересным, так как их, как правило, интересуют парни постарше
Не волнуйся. Во первых, женщины без ума от девственников, а во вторых, чем позже начнешь, тем дольше будет у тебя сохраняться сексуальное и прочее здоровье. Начни с 18-19. Не ошибешься. И не скрывай своей "девственности" Чтоб притягивало.
Все у Вас еще впереди какие Ваши годы, встретите еще свою единственную и ненаглядную, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть и рядом с ней Вы познаете свое счастье. Удачи Вам в любви!
ну, 16 - не 36....всему свое время)))))
ну во-первых обобщать не стоит, а во-вторых 16-не 65,так что все впереди, успеешь;)
Не переживай! Всё ещё будет.
Не бабы шлюхи, а ты урод. Имхо. Иди умойся, побрейся, и перестань играть в MMORPG online-games типа: WoW и Lineage2.
И независимо от результата - убейся. (Это тебе за "все бабы ...")