Любовь
Русские девушки чувствуют серьезную конкуренцию со стороны девушек из средней азии?
ведь они стройные потому, что мало едят и совсем не требовательные к партнеру, а внешне даже лучше
смотря как, наши красивее
Александр Максимов
я бы поспорил. вы может быть, но большинство жирные с опухшим ибалом и запросами
Алёна Пироженко
У нас пол страны Азия.
если только конкуренцию в собирание риса.
Если они хотят себе мусульманина...
Тогда да, есть конкуренция.
Но она бессмысленная, в пользу мусульманских женщин, сам понимаешь.
А за русских парней не станут волноваться, так как за них мусульманки замуж вряд ли выйдут.
Да, мусульманки красивее и воспитаннее русских. Но этот факт никого не тревожит.
Тогда да, есть конкуренция.
Александр Максимов
Ну вот я пример обратной ситуации
Ахах. насмешили)
Мне украинки нравятся. Я балдею от них
Нет, потому что это глупо.
Они нам не конкурентки. и большенство из них воспользовались услугами пластического хирурга. вот только потомство рождается таким какая мама была до операции. из за этого у них там больше неприятности. не все любят когда их обманывают. у нас в отличии от них красота натуральная. вот только тебе этого не понять
Александр Максимов
у них нет денег на хирурга, в томто и дело, что даже на косметику нет, натуральная красота
Тут уже дело вкуса. Причем и вкуса женщин тоже.
Например, мне не нравятся женщины азиатской внешности, так с чего я буду их расценивать как конкуренток, если меня в себе все устраивает.
Другое дело, если девушке (европейского типа) самой нравится, как выглядят азиатки, тут уже на фоне комплексов это самое чувство может развиться, "ах, она такая хорошенькая, молодая, стройная, а я то вот ни то ни сё..."
В свою очередь многие азиатки из кожи вон лезут, чтобы приблизиться к европейской внешности.
Итог: это все сплошная вкусовщина и самооценка
Александр Максимов
вопрос немножко не об этом. когда женщин меньше чем мужчин они начинают завышать себе цену. и наоборот.
у меня друг один на чеченке женится, а другой на армянке женился, два года живут. кавказки и азиатки это конечно не одно и тоже, но всё таки не славянки. сам я на русской никогда бы не женился. кстати я русский и друзья которые женились тоже русские
Азиаток, муслимок выбирают только те мужчинки
Которые у русских женщин не пользуются спросом !
Отходы мужского населения ))
Обиженки на русских девушек !
Думают, что другие нации легче добиться и уговорить на отношения))
И там денег никаких не надо !)
Отходы мужского населения ))
Обиженки на русских девушек !
И там денег никаких не надо !)