Любовь
русские девушки самые доступные девушки в мире почему ???
не соглашусь, в любой национальности есть разные и доступные и нет, просто русских больше и об этом афишируються, возмите мусульманок все так же только если не дай бог об этом кто то узнает из знакомых позор на всеь род поэтому не афишируються, а до русских были и француженки и немки что теперь то про наших говорить, это просто не доказаный факт у нас просто самые красивые
деньги их все :)))
судя по вопросу кто-то явно вам изменил.... или не дал....
глупый вопрос, ставящий сомнительное утверждение как факт.
Ответ "потому что гладиолус"
Потому что у них самая доступная религия и законы!
всех под одну мерку не загонишь. я не такая и куча моих подруг тоже не такие.
скорей всего это мужики доступные, потому что стоит глазками стрельнуть, одеться повычурней, и вы у женских ног. кабели.
и опять же не все такие все люди разные
в любой нации есть шлюхи
А ты что девушек всех национальностей перепробовал? И кто еще говорит о доступности!..
Потому что некоторые бляди.... за деньги не заботясь ни о своих детях ни о своей нации, такая дом своего мужа осквернит не задумываясь.
потому что русские мужчины самые похотливые в мире
Прошу не обобщать ))) не все такие )))
ну не правда
80 лет без церкви.
Без традиций.
Пьянство.
Гулаги.
Неполные семьи.
Нищета.
Вот поэтому.
Без традиций.
Пьянство.
Гулаги.
Неполные семьи.
Нищета.
Вот поэтому.