Любовь

Если русские девушки не увидят во мне расчет, то тогда у меня не будет никогда девушки!! Почему так? Что с женщинами не то?

Не все девушки такие, есть и другие.. надо быть самим собой и все наладиться)
Андрей Колесников
Лучший ответ
Айгуль Амангельдиновна Вот именно что все такие!!
если я полюблю то я не буду расчетливой, я буду с ним поскольку мне нужен он, а не его квартира, машина и т. д. Но! ленивого и не работающего терпеть не стану... так что все таки я расчетлива но в пределах разумного и необходимого. думая о негативе ты негатив к себе притягиваешь.. читала притчу. там мужик сидел, думал-начальник козел, жена изменяет, никому я не нужен, ненавижу этот мир-в нем не любимая работа и с женой ради ребенка живу, а соседи сволочи-спать не дают.... Стоял сзади мужчины ангел, писал то что говорит он и сказал: "Странные желания и так каждый день"...установка в твоей голове что девушек порядочных не осталось мешает твоему счастью (((((((((((((
Елена Тюлюкина
Айгуль Амангельдиновна Так если он женился,а она оказалась такой))Неправильная притча!
Ну не все такие! Это тупой стереотип!
И кстати за границей это встречается на много чаще!! !
Раз они ищут в Вас только деньги, значит либо девушки не те, либо Вам предложить больше нечего
Тako Tako
Айгуль Амангельдиновна А разве что-то нужно предлагать?Предлакают только шлюхам,а настоящие люди любят душами и просто так!
Айгуль Амангельдиновна За границей все проще!!
твое мнение в корне неверно. с таким подходом ты фиг найдешь отношения которых ты хочешь. научись видеть другое и ты будешь знать что и как делать, найти и увидеть желаемое
"С милым и рай в шалаше"? Не обольщайтесь! Что бы там не писали - это все пафос! Я, как женщина, на мужчину не моего уровня даже не взгляну. А как мать, дочери так по щщам надою, если придумает себе влюбиться в неровню!!!! Так что делайте выводы! Любовь тоже бывает с расчетом!
Виктор Л
Айгуль Амангельдиновна Любви с расчетом не бывает!!