Любовь
Люблю ее очень. Но тот формат жизни, которым она живет, материально не тяну. Стыдно перед ней за это. Есть ли выход?
Есть. Напиши на бумаге. МНЕ СТЫДНО сомни и смой в унитаз. Начни добиваться материального достатка, остальное само собой образуется. Успехов!
Наталья Морщинкина
В унитазе будет засор...
формат бывает от недостатка внимания.. замени деньги любовью...
Эх, мужики! Какие же вы все дураки! Если Любовь - не стоит париться насчет этого! А знаете, как тяжело на это смотреть, и как становится неловко на нашем месте, что из-за тебя человек так напрягается!
ой это сложно. очень тебя понимаю.. .
цель рости по карьере и заработку, обязательно надо ставить, чтобы быть ближе к ней. Стремление она обязательно увидит и оценит! Не любят не безденежных мужчин, а бездейственных, которые не стремятся ни к чему.
А пока завоевывайте ее сердце поступками и обращением с ней. Поверьте, мужчины ее уровня и уровнем выше очень самовлюбленные и, на 90% не дадут ей того внимания, ласки, заботы, эмоций, простых ярких впечатлений, какие, ЛЮБЯ, можете дать ей ВЫ
Выход есть всегда. А она-то тебя любит?
ПОКАА никакого... если ей НЕ ПОВЕЗЕТ В ЖИЗНИ.. то она вернется к тому кто простотаа!! ! это вы.. только надейтесь. но я бы на вашем месте этого неделала. ищитеРОВНЮЮЮ ВАМ.
У Вас отличная мотивация стремится сделать Вашу жизнь и жизнь любимой женщины лучше в мат. плане! Вот и старайтесь! Не стесняйтесь и не ленитесь! И пусть она видит, что ради нее Вы будете стараться! Главное, что бы она того стоила!
Не в деньгах счастье... а в чувствах - особенно если они взаимны
ну если любишь то главное определись любит ли она
если да то
начните отношения и постарайся потянуть тот формат хотя бы приблизиться к нему.... поверь стоит только начать и все у вас получиться
если да то
ты и не должен ничего "тянуть", за ЧТО стыдно? Наоборот хорошо, что она самодостаточна и не "сядет тебе на шею". Если она тебя тоже любит, всё поймёт и ничего не будет требовать:)
Выход есть всегда. Либо она смиряется с вашими возможностямия (если любит не формат, а вас) Либо вы положите жизнь на обеспечение ее формата. А может её формат уменьшит?
равных девушек не бывает, пчела мая... Вот моё мнение : если любиш, то будеш добиваться при любых обстоятельствах, а если эта любой ещё и взаимна, то думаю что деньги не станут большой проблемой...)
ничего страшного
Будьте романтиком она оценит.
если любит, то деньги 100%не главное)
Евгения Герлах
на долго ли? Деньги - неотъемлемая часть нашей жизни (к сожалению) Когда-нибудь, рано или поздно этот вопрос встанет ребром..как не крути..
Ирина Тришина
ну ведь деньги все равно есть)пускай не миллионы)но жить то есть на что))
А кто ей его обеспечивает - формат? Сложно все это, но за свою жизнь я понял одно, не могут быть счастливы (в подаляющем большенстве) люди разных социальных сословий, финансового состояния, культуры и т. д. Нет у тебя будующего, а войти в ее круг, даже если заработаешь денег - не выдет (если она потомственно социально и финансово отличается) , а если из категории: из грязи в князи, то нет ничего сложного - заработай денег и делов то....