Однажды я своему парню захотела сделать просто приятно. Я написала ему письмо, где еще раз сказала, как сильно я его люблю.
Написала его таким образом. К примеру, "Я тебя (сердечко) люблю! ", "Ты (солнце) моей жизни", "Даже если бы все (звезды) умели говорить, они бы не смогли сказать, как сильно я тебя люблю! ", "Я дарю тебе (ключи) от своего сердца". Все, что написанно в скобках замени рисуночком. Нарисуй сердечко, солнце, ключ.. .
Дай волю фантазии!
Такой простой прием даст обычному письму долю особенности.
Любовь
Как красиво и не банально признаться в любви в письменной форме?
" Я Вам пишу, чего же боле, что я ещё могу сказать. Я знаю, теперь в Вашей воле, меня презрением наказать.. . "
если не банально, то не надо нас справшивать. Это только твои чувства, и только ты знаешь, что написать.
купи Евгения Онегина!! !
не банально и красиво!
глаза в глаза)) )
лучше
Я твою ситуацию не знаю... но надеюсь угадаю
Здравствуй мой ЛЮБИМЫЙ!! !
Может я делаю глупость, что пишу тебе это письмо, но все-таки я решилась и прошу тебя дочитать его до конца. Все что я тебе писала в сообщениях и говорила, все правда. Я действительно тебя люблю, люблю на столько что потихоньку начинаю сходить с ума. Ты знаешь, что я влюбилась впервые, я тебе об этом говорила. Может по этому я веду себя глупо и по детски, просто по-другому не знаю как себя вести. Мне тяжело сейчас писать об этом. Мне очень бы хотелось увидеть тебя, посмотреть в твои глаза, но это не в моих силах. Я не чего от тебя не требую, просто хочу, чтобы ты об этом знал. Я не знаю, что ты испытываешь ко мне, и что для тебя значит наше общение. Но знай, что где-то в маленьком городке тебя ждет любящее и тоскующее сердце. У меня есть только маленькая просьба к тебе, если тебе это все не нужно, скажи мне об этом. Пусть мне будет больно сейчас, чем я буду тешить себя надеждами. Может мое письмо покажется тебе наивным, ну может так и есть, и я просто наивная дурочка. . Но вот угораздило влюбиться) Прошу понять меня, не смеяться над моими чувствами, прости, если что не так. Чтобы ты мне не ответил, знай я тебя пойму.
жми лучшии ответ хД)
Здравствуй мой ЛЮБИМЫЙ!! !
жми лучшии ответ хД)
Какую-нибудь книгу подарите о любви.
А на одной из страниц.. ну так чтобы не в разрез с соержанием напишите признание.. может герой какой-нибудь будет близок вам... или история близка вам!
сначало скажи что он тебе нравится, общяйтесь, потом низнаю что ты выберешь, признание в любви или скажи что хочешь завязать отношения-это надо делать если ты хочешь отношений с другом
напиши отдай и все а в письме вырази свои чувства