Любовь
А вы простили бы измену своей второй половинке?
Ну так.. просто интересно мнение... Я бы вот не смогла наверное простить... Это же предательство
простить можно все, но самое подлое на земле это предательство!! ! если ты даже простишь, то ты обманишь только себя, в свое время мне отец сказал-сынок, запомни-кто предал раз, тот предаст и второй, и сейчас когда его уже нет, эти слова я пронес через все свою жизнь и сделал вывод---предательство не прощается, а если простишь--то уверю тебя --не забудешь никогда, это будет тебя пилить и гнобить изо дня в день, оссобенно в интимные минуты с изменившим тебе когда то спутником, измена не прощается!!!!
поменьше пафоса и громких слов)) )
любимой бы простил, а половинке нет)))
нет
а что есть измена?... моральная, физическая, духовная.. . просто - столкновение двух эгоизмов...
Я его очень сильно люблю. И верю в его любовь ко мне, уверена, что он не изменит. Но если бы вдруг такое случилось (тьфу тьфу тьфу) и я увидела бы в его глазах раскаяние, то простила бы.
Нет это единственное что не могу простить это предательство причём в любом виде тоесть не только измену....
Если простишь, то он снова повторит.
простила
надо прощать надо
Это яд на всю жизнь... Кому как нравится....
Пыталась, но он все равно ушел...
Всегда говорила, что нет.. . Но практика показала обратное.. . :) Сейчас сама хочу бросить этого человека, но не могу решиться...
даже незнаю... смотря что и при каких обстоятельствах... а так он очень предан мне..
безусловно нет. предательство не прощаю
Это зависит от мотивов. Если это просто случайная интрижка - простила бы. А если бы новая большая любовь.. . Что ж, пускай будут счастливы.. . Но подальше от меня.
Конечно надо простить, пусть человека совесть мучает. Пройдет время, вспомнит, и искренне попросит прощения.
Простила бы! Постаралась бы понять.... это ЖИЗНЬ, а в жизни всякое бывает!! !
Надо всегда уметь понять и простить дорого человека твоей жизни!
Низачто! Позорно выгнал бы её с своего дома, пусть катится к своему йобырю!
Если любимому стало плохо со мной и он влюблен... что же остается.... отпустить... это же не собственность твоя.... простить можно, но забыть невозможно.... и это, как кислота, разъедает отношения.... ПОЭТОМУ-НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ! !
Я бы не простила, согласна что это предательство. Но возникает вопрос: что считать изменой? Физическую измену еще можно простить, наверное. А вот если человек тебе врет, любит другую (даже если жить ему хорошо с тобой и тебя он тоже любит) -- такое невозможно простить!
Простишь, но не забудешь. Не сможешь забыть, к сожалению.
нет и ещё раз нет
смотря с кем и как ))))))))))))
да.... наверное.
Нет.